Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2013, 17:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

растяжки

Скажите когда видно что растяжки начали появляться? как вы с ними боролись? и ещё, правда что все кто рожал страдают от геморроя? это мне подружка сказала, которая родила и у ней геморрой!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
ниже тема с таким же названием и надеждой от них избавится. их никак не предотвратить и ни как убрать кроме - скальпеля!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
:D про геморрой улыбнуло))))
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Родила четверых. Ни растяжек, ни геморроя не было и нет.
Всё индивидуально.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorov...
Примерно ваш вопрос обсуждается.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Нет, не у всех геморрой. 

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
 Ога, у всех, геморрой. А еще у всех поголовно ТАМ после родов эхо гуляет. И кости раздвигаются на 20 см, в опе которые, поэтому таз становится ванной

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
"ТАМ после родов эхо гуляет":D:D:D
Пожаловаться
Лялечка
про "эхо" смешно))

Пожаловаться
Журавлева
Все индивидуально, у меня не было при первой беременности, как в этот раз будет - не знаю :)

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
про гемор - меня не обошло ... не знаю как со второй беременностью будет, не дай бог боли сплошные при сидении :(

Пожаловаться
Иринка, 2 ребенка
Растяжки - это от эластичности кожи зависит, у меня при первой беременности были и ни какие крема не спосли, и сейчас уже старые толше и длиннее становятся, и геморой меня не обошел стороной, что во время беременности был, и после родов долго еще был и сейчас переодически появляется, но это не значит, что у всех так. У каждого индивидуально!!!!!

Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
у меня на груди растяжки появились на 23 неделе, не скажу, что сильно в размерах увеличилась....просто видимо эластичность кожи уже не та, возраст наверное :(....а на животе нет растяжек и гемора тоже нет
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
растяжки не уйдут , гемороя нет но в туалет после родов месяцев 5 сходить нормально не могу:angry:

Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
на животе нет растяжек, а вот на бедрах и на груди увы не уходят уже 7 лет

Пожаловаться
marmelita
про геморрой слышала. У подруги так было. Она когда рожала,таз вверх все время поднимала. Вот он и вылез. У меня свекровь- врач говорит,что во время схваток надо попу не поднимать и тогда будет все ОК
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас