Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 июня 2012, 21:14, В ожидании чуда, Беременность

Расстроилась...

Сходили мы на УЗИ... И вот вам заключение: задержка развития плода 1 степени, ассиметричная форма. Меня аж всю трясти начало, ничего не хочется, быстрее понедельник хочу и к доктору... Даже слов нет, и эмоций тоже... Поддержите что-ли как-то...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
а срок какой?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настенька, 1 ребенок
32 недели
главное слушайте врача. у нас тоже была сначала 1 степень,потом дошли до 3-й, плюс было преждевременное старение плаценты и фитоплацентарная недостаточность.
родился конечно он не совсем здоровым,но сейчас мы всех догнали и обогнали)
Настенька, 1 ребенок
Ну обрадовали... Здоровья вашему карапузику))))
видите, у всех же по-разному все бывает.нам дневной стационар не помог, пришлось ложиться в больницу. 2 месяца меня не выпускали даже на улицу,постоянные капельницы, постоянно ждешь,что решат врачи(вызывать роды или нет), но все это ради ребенка.ему то еще тяжелее.
первая стадия не приговор,так что может все и отлично будет)))) настраивайтесь на лучшее
Летунчи, 1 ребенок
У меня на этом сроке тот же диагноз был, меня даже в больницу не взяли, сказали небольшая степень, прописали таблетки только.
В общем хорошо всё кончилось.
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
ну....держитесь....
Евгешка, 1 ребенок
Сделайте
Ириска, 1 ребенок
..пару долек шоколада в рот, комедию в телевизор, мужа под бок, думать о хорошем, врачи не боги, это не приговор, сходите к доктору и повторите узи....ЗДОРОВЬЯ
Настенька, 1 ребенок
С шоколадом это верно подмечено)))
Евгешка, 1 ребенок
Сделайте УЗИ в другом месте,как мне говорила знакомый врач УЗИ-цитирую-результаты УЗИ сильно зависят от фантазии врача))) Так что погодите переживать-сначала повторите исследование,может все и хорошо...Я поэтому всю беременность отбрыкивалась от ентой процедуры...особенно после *железного* аргумента гинеколога-я ее спросила-ну на кой мне нужно енто узи ???А она в ответ-чтобы выявлять пороки развития плода и их истреблять...от капец..как можно такое говорить беременной женщине??? так что я дотянула до родов,без нервов и УЗИ отходив всю беременность)))
Полина , 2 ребенка
который раз пишу свою неудачную историю.врач меня отговаривала делать узи,говорила,что я молодая ,здоровая (это было в 1995 году,мне было 17).я настаивала.в итоге сделала сама,без направления,платно.в итоге- в 26 недель анэнцефалия плода,повторное узи у другого специалиста с тем же диагнозом,искусственное прерывание беременности((много слез и жуткая депрессия...а если бы я родила в срок это несчастное дитя????считаете,не надо было делать это пресловутое узи??
Я сегодня добрая
скажите, а у вас нашли причину? у меня было точно так же все. В 1998 году, мне было тогда 19.
Полина , 2 ребенка
считаю,что не нашли((были у генетика-он отправил на инфекции сдавать.сдали.то у меня находили ЦМВ , а у мужа нет,то у меня вирус простого герпеса....вобщем так врачи ничего и не сказали-только руками развели...лично я считаю,что виной всему грипп (переболела в 8-9 недель).гинеколог знала,но сказала,что ничего страшного,все,мол,болеют
Я сегодня добрая
надо же, и я так же. заболела в 3-4 недели и месяц никак не могла выздороветь и вот итог. простыла в жару под вентилятором. у меня вообще по ЗПП ничего не нашли, только хронический токсоплазмоз. вот вам все болеют и все рожают. Значит не судьба. Я тоже в 26 недель прерывала. С мужем мы оба здоровые, не курим не пьем. А после вы родили? У меня потом родились здоровые сын и дочь.
Полина , 2 ребенка
через 6 только лет (было вторичное бесплодие) родила дочку.все хорошо,здоровая.сейчас вот ждем малыша-надеюсь,все будет хорошо
Я сегодня добрая
а я через три года, сразу как захотела, в этом же месяце. правда после той беременности плохо почистили, начался эндометрит. сейчас он мне аукается, полипы растут. а дочку еще через три года родила, спираль помогла) Удачно вам доходить)
Полина , 2 ребенка
спасибо Вам))осталось немного,3 недели
Полина , 2 ребенка
у Вас тоже была анэнцефалия?(((
Я сегодня добрая
Да. в 25 недель на первом узи выявили.
Полина , 2 ребенка
это страшно,очень(((врагу не пожелаешь(((так что узи делать нужно!!!!
Я сегодня добрая
да, я следующие две беременности тряслась, чтоб до 12 недель все точно высмотрели, чтоб не дай бог не повторилось.
Настенька, 1 ребенок
УЗИ - хороший метод исследования, что 1-е скрининговое, что 2-е, что 3-е. Вам повезло и так сложились звёзды, а кому-то может и не повезти...
марина емельянова, 2 ребенка
ну и что? что страшного то. он растет как хочет они все так делают. внутри ли мам или снаружи. спокойнее. он живой и развивается. остальное ерунда.
Настенька, 1 ребенок
Спасибо) Выздоровление пациента на 80% зависит от общения с врачом))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас