Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2013, 00:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Расстроилась

Срок беременности 33 недели . На прошлой неделе во вторник была у врача ,малышка лежала ноловой вниз , в среду пошла на узи , она за ночь перевернулась и лежит нооборот .Сей факт меня очень огорчил , потом узист сказал все норм с малышкой и я как то расслабилась . Пришла сегодня в врачу (планово ) в надежде, что малышка перевернулась, а она лежит себе в верх головкой и похоже даже не думает переворачиваться .Врач сказала: значит ей так удобно . Спросила ее про упражнения , она говорит бесполезно , если перевернеться , то сама .Вот сижу кочан чешу , не спиться .Мне интересно ваши малыши во сколько недель правильное положение заняли или может у кого была подобная ситуэйшен.Может кто совет дельный даст. PS врач сказала ,что это не показание для КС , сама буду рожать , нужен только хороший врачь , вот только найти его проблема . Заранее спасибо за ответы , всем здоровья !!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
Еще 10 раз перевернется. Не переживайте.
Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда, 1 ребенок
Спасибо , буду ждать , уговаривать ))))
Пожаловаться
Строю планы
Вы бы поискали упражнения в инете - на "просто уговорю" не рассчитывайте.
Пожаловаться
Сообщение от Строю планы, 26 сентября 2013 года в 00:56
Вы бы поискали упражнения в инете - на "просто уговорю" не рассчитывайте.

Я уже , вон люди пишут что помогает , непонятно почему мне врач сказала что бесполезно
Пожаловаться
Строю планы
Чтобы Вы были готовы на КС, наверное, или заплатить ей за хорошего врача для ЕР(а врач-то "свойский" будет, наверное)... Это так....предположение.
Пожаловаться
Так что самое интересное , она говорит ,что в моем случае это не показание к КС , в роды дай бог вообще другой врач принимать будет . Я все таки буду надеется что перевернется моя малышка
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
По мне пусть будит и КС ли ж бы была здоровой. Моей сестре за этого делали КС и не зря. Оказалась что ребёнок был на коротком поводке, запутался сильно. Если бы начались ЕР , то бы ребёнок повесился на пуповине. 
Пожаловаться
Да это все понятно , лишь бы диете здоровое родить , никто ж не спорит
Пожаловаться
Cветулёк
Перевернёться, обязательно и всё будет хорошо!
Пожаловаться
alv1007
По теме не подскажу. Здоровья Вам и малышу, родов лёгких  и в срок.
Пожаловаться
Спасибо большое
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
Это показание к КС. Настаивайте на КС если не перевернется.Удачи.
Пожаловаться
Врач сказала , что это не показания к КС , потому что других проблем нет
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Вы не представляете, каково это - когда ребенок попой выходит, пополам сложенный. Ощущения не самые приятные (свекровь делилась).
Лучше не рисковать ни собой, ни ребенком.
Здоровья и легких родов! ;)
Пожаловаться
Сообщение от Змеиная царевна, 26 сентября 2013 года в 01:04
Вы не представляете, каково это - когда ребенок попой выходит, пополам сложенный. Ощущения не самые приятные (свекровь делилась).
Лучше не рисковать ни собой, ни ребенком.
Здоровья и легких родов! ;)

И даже представлять не хочу , надеюсь все так и перевернется малышка , буду делать упражнения
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Да Вы главное не переживайте! Упражнения - это прекрасно. Но и страшного нет, если не перевернется. А кесарево при хорошем анастезиологе и вменяемом хирурге - вообще милое дело! Это я Вам как пережившая КС говорю. :)
Пожаловаться
Сообщение от Змеиная царевна, 26 сентября 2013 года в 01:23
Да Вы главное не переживайте! Упражнения - это прекрасно. Но и страшного нет, если не перевернется. А кесарево при хорошем анастезиологе и вменяемом хирурге - вообще милое дело! Это я Вам как пережившая КС говорю. :)

Спасибо
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
И я тоже присоединяюсь к Ваши словам:up::up::up:
Пожаловаться
Роды и так процесс не очень приятный,а рожать в тазовом еще "приятнее". 
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
подруга рожала в июле этого года. КС было именно из-за того, что ребенок попой лежал. я когда почитала последствия... не рискуйте. я не хочу пугать, просто делюсь мнением. Кстати упражнения она делала, не помогли.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Это не ей решать, а врачу в роддоме!
Пожаловаться
Сообщение от Солнечный луч, 26 сентября 2013 года в 02:01

Вот вот
Пожаловаться
Елена Подгурская
Сообщение от Солнечный луч, 26 сентября 2013 года в 02:01
Могу Вас разуверить, решала я. Делали КС из за тазового предлежания. Врач поставила перед выбором, объяснив все плюсы и минусы. Я решила не рисковать и мне сделали КС.
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
тазовое предлежание - показание к кесареву? с какой стати? вот поперечное - да.
Пожаловаться
Мне врач говорил,что рожать в тазовом-не обоснованный риск.Могут быть родовые травмы. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас