Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 ноября 2011, 10:43, В ожидании чуда, Беременность

Расстроена=(((

вчера было ПДР, я всю беременость думала что раньше рожу, да и врач говорила… а у нас блин тишина… пробка не отходила, (ну я её не видела во всяком случае), треники иногда бывают… да и еще все знакомые и друзья названивают с тупым вопросом «Ну что еще не родила», мне итак тяжко, а тут еще они… уже даже трубку не беру… ну когда же....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
TanchikT
Скоро)))) легких вам родов)))))

Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Да ладно,беременной ещё никто не остался)))Родите,куда вы денетесь.Наслаждайтесь последними днями тишины и свободы)))
Пожаловаться
СчастливаяМамочкА, 1 ребенок
это точно))))))))))))))))))
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
скоро-скоро уже!!!!
Пожаловаться
...просто я....
не расстраивайтесь вы так!всё может начаться неожиданно!!!!Лёгких вам родов!!!!Двигайтесь больше,мне это помогло!Я перед родами лежала в роддоме,и там круги нарезала и после таких кругов ночью пошла рожать))))!!!!
Пожаловаться
Sunny, 1 ребенок
Ловите волшебный пендель!!!
Пожаловаться
ALLOCHKA, 2 ребенка
Малышу значит еще не время на выход! Потерпите немного, я первого в 42 недели родила.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
А я и первого и второго в 42.))))))
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
зато вы можете отоспаться:)скоро уже будете няньчиться,не расстраивайтесь :)
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
прекрасно понимаю, сама дочь в 42 нед родила. А мама всё время твердила: " не переживай, на второй год не останешься" ))) ПДР была на 17 сентября, родила 30-го. И вполне здоровый ребенок: 8/9 баллов по шкале Апгар ))) Отдыхайте, набирайтесь сил и удачных легких родов!!!

Пожаловаться
maryen, 1 ребенок
как я вас понимаю, аналогичная ситуация... это ожидание так гнетет((( ну вам хорошо, что срок уже подошел, в любом случае мало осталось)) а мне фиг знает сколько еще ходить....

Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
я обеих на 42 неделе родила

Пожаловаться
Светка
И у меня вроде и срок совсем скоро а признаков приближения нет никаких. А телефон-это и правда зло, мне уже просто зазвонились и чем дальше тем активнее, я свой телефон ненавижу уже....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас