Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2015, 16:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Расскажите мне)))

Добрый день всем!)

Расскажите,на каком сроке Вы поделились с родными новостью о скором пополнении в семье?

У нас сейчас 16 недель, свекры, например,еще не знают.Живота как такового не видно пока,а мужу нужен какой-то особый повод,чтобы сообщить им.Я уже смеюсь,что они сами нас пропалят,когда живот на нос полезет,пока тебя дождутся))):D

Предлагала перед НГ сообщить-ему помешало то,что мы приезжали 29 числа,ну не новый год же еще,а прямо в НГ по телефону тоже не комильфо было такую новость преподносить. В итоге сговорились,что сходим на узи,распечатаем фотки,нарисуем открытку и на Рождество вручим. Но мне кажется,что будут они в недоумении,почему бы на Новый год нельзя было сообщить им.:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так и скажете ждали УЗИ, что может пол узнаете
Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от Мария, 4 января 2015 года в 16:22
так и скажете ждали УЗИ, что может пол узнаете
Вот надеюсь,что узнаем)интересно,в 16 недель можно там пол-то увидеть?или нереально почти?
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Мне в 14 недель  сказали ,не ошиблись
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
иногда можно
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Можно! Я в 14 узнала. Причем своими глазами увидела. :D На таких сроках наоборот всё гораздо четче показывается, на мой взгляд.
Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от Руслана М, 4 января 2015 года в 16:39
Можно! Я в 14 узнала. Причем своими глазами увидела. :D На таких сроках наоборот всё гораздо четче показывается, на мой взгляд.
Ну тогда побегу послезавтра на "фотосессию"))))
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Удачных снимков! :D;)
Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от Руслана М, 4 января 2015 года в 16:53
Удачных снимков! :D;)
Спасибо огромнейшее!Надеюсь и правда увидят))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Нам сразу в 12 недель мужское "хозяйство" наглядели :)
Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от Анастасия, 4 января 2015 года в 17:05
Нам сразу в 12 недель мужское "хозяйство" наглядели :)
Да там изначально оба варианта похожи на мужское хоз-во...:D Потом уже преобразуется
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Мы были у врача, которая редко ошибается :) она умеет и в 12 недель различать, опыт-то уже огромный
Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от Анастасия, 4 января 2015 года в 17:20
Мы были у врача, которая редко ошибается :) она умеет и в 12 недель различать, опыт-то уже огромный
Это здорово)тк мой неизбалованный взор,обратив внимание на картинку сравнения м/ж,особой разницы не увидел))
Пожаловаться
Строю планы
Вот привыкли сейчас из всего шоу устраивать...
Пожаловаться
Строю планы
Мы сказали сразу, как // узрели.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
+
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
И мы:D
Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от Строю планы, 4 января 2015 года в 16:22
мы изначально не хотели до конца 1го триместра говорить (на фоне впечатлений от выкидыша 2 года назад,когда супруг распел всем друзьям,а в итоге потом пришлось всем объяснять,почему так). А вообще да,любит он пафос во всем...меня вымораживает,что ему принципиально фотографии предъявлять,как будто бы не поверят))
Пожаловаться
Строю планы
Я считаю, что друзья и коллеги это несколько иное, чем близкая родня. Не хотели до 12 недель говорить, теперь повод ищете, а время идёт и родители вполне могут не понять и даже обидеться, если узнают о беременности уже после того, как Вы в роддом поедете рожать.
Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от Строю планы, 4 января 2015 года в 16:33
Я считаю, что друзья и коллеги это несколько иное, чем близкая родня. Не хотели до 12 недель говорить, теперь повод ищете, а время идёт и родители вполне могут не понять и даже обидеться, если узнают о беременности уже после того, как Вы в роддом поедете рожать.
Да ну я о том ему и вещаю! Что живот попрет,они не поймут.с 1го скрининга фотки ни о чем,а он хочет из этого суперпафосное событие устроить,и типа сразу 2х зайцев убить,пол узнать итд.Ситуацию омрачает то,что мы к ним ездим раз в месяц,чаще просто не получается.я сама думаю,что будут они в недоумении,почему на НГ им не сказали,хороший бы подарок получился
Пожаловаться
Строю планы
Не удивлюсь, если они решат, что это именно Ваше решение и именно потому, что они свёкры. Жаль, что из приятного и важного момента уже организовали почву для взаимного недопонимания, обид и упрёков.
Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от Строю планы, 4 января 2015 года в 16:45
Не удивлюсь, если они решат, что это именно Ваше решение и именно потому, что они свёкры. Жаль, что из приятного и важного момента уже организовали почву для взаимного недопонимания, обид и упрёков.
Да не,так точно не подумают...у нас с ними отношения хорошие.Не поймут,почему так долго не говорили,или почему на НГ не сказали.
Пожаловаться
Строю планы
Тогда делайте, как муж хочет, пусть сам и объясняется, если спросят о причинах "тайны" :)
Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от Строю планы, 4 января 2015 года в 16:48
Тогда делайте, как муж хочет, пусть сам и объясняется, если спросят о причинах "тайны" :)
Действительно,что я напрягаться буду?)сам партизанил до последнего,пусть сам и раскрывается)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
:up: занимаются ерундой...как сказать? что сказать? тоже сказала родителям сразу.
Пожаловаться
Borzelino
Сообщение от VIVA, 4 января 2015 года в 16:29
:up: занимаются ерундой...как сказать? что сказать? тоже сказала родителям сразу.
Ну мы первый раз,что ж теперь))))):D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас