Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 19:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

расскажите как у вас

Расскажите было ли у вас так после 30 недели, что ребёнок по два три дня тихо сидит, а потом целый день по три четыре часа с небольшими перерывами шевелится что живот ходуном ходит,а на следующий день опять не сильные толчки и тишина.и так уже неделю,а до этого всё время слабо шевелился. Я уже с ума сошла. Ктг средненькое,доплер хороший, врач особо ничего не говорит. А я не понимаю почему дни спокойных единичных шевелений вдруг сменились бурными и продолжительными.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Заморская
Дальше будет еще веселее)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Настроение может у него, вот и сидит обиженный:D
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Нет, так надолго моя не затихала.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
По три дня молчания не было, а вообще, лент на день не похож был ...
Пожаловаться
ольга иванова
Девочки просто резкий контраст, то тихо плавно спокойно и вдруг ураган день через два. Я прям плачу, кажется,что что то не так. Как то плавно ребёнок должен переходить на активное шевеление мне казалось
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Может на узи сходить?
Вдруг гипоксия.
Нас заставляли в дневник шевелений записывать. В день 10 шевелений должно быть. Больше/меньше - скорую вызывать сказали.
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
я сама не пойму 

то активный очень, то не очень 
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
максимум затихает на пол дня. у вас скоро 3 узи? может там что скажут

Пожаловаться
ольга иванова
Узи я уже столько сделала,что и говорить не буду. 3 было полгода назад скоро"33" будет
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
я имела ввиду 3 плановое, оно в 32 недели делается. Если по УЗИ все хорошо, то не переживайте
Пожаловаться
ольга иванова
У меня больше 32 недель оно уже было , у меня с 30 такая шевелюха началась
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
По меньше переживайте, может просто такой ребенок.
Пожаловаться
ольга иванова
Я переживаю потому что у всех раньше активные шевеления начинались и как то постепенно, а у меня поздно и резко. Прям сердце не на месте.
Пожаловаться
Stuy stuy
У меня двойня, бывало полтора дня тишина, а бывало что весь день живот ходуном ходил, так они там бушевали, что я от боли подпрыгивала, но это было в 27 недель.... в 28 недель я уже родила
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
Тоже самое. Затишья нет на несколько дней, ну спокойнее стала...
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
ооо да. особенно не нравился дочке дежурный врач (молодой мужчина). как его осмотр так никаких шевелений вообще, а как женщина в возрасте так буйство с утра и до позднего вечера:D.
на последнем сохранении (с 36 недели лежала и до родов) палатным врачом был пожилой профессор.  дочка ему подставляла то пяточки то ладошки:D. и когда живот начинал ходуном ходить успокаивали дочку только поглаживания по животы или когда профессор щелкал (типа щелбан) по животу
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
А я вот думаю, когда затихает- это нравится ребенку человек или нет? У меня доча почему-то на папу так реагирует, как только он руки на живот-тишина! Только в спину его пинает(когда лежит ко мне спиной он). С одной стороны это хорошо, он так легко её успокаивает, когда вечером спать ложимся:D
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
мою врачи считали приколисткой. когда без всяких приборчиков осмотр активно двигается и пинается (спинывала руки с живота). а как только с приборами так тишина:D как только не высматривали пол детки не удалось рассмотреть;)
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
очень нравилось когда чесали пяточки:D и терпеть не могла когда я  пыталась спать на боку
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Наша тоже пряталась долго, специально на 3Д УЗИ за 200 км поехала, а она лицо закрыла и ножки крестиком)))) Только в 26 недель показалась, так фото всё-таки и не смогли сделать(
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
я специально соглашалась быть экспонатом для узи и тп (студентов приводили). узнала очень много интересного, но вот пол узнала только когда разбудили после кесарева.;)
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
30 недель из 40 на сохранении сделали свое дело:D
детка хочет стать врачом, сейчас ходит на подготовительные курсы в мед.институт
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Ого!
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
У меня один день буйствует, то тихий...я не плачу , и вам не рекомендую...Нормально все, раз доктор вас выпустил из мед. учреждения...
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
У меня так было. Все было хорошо.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас