Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 апреля 2010, 09:53, В ожидании чуда, Беременность

Расскажите...

Девочки, кого зашивали (шейку матки) для сохранения беременности, как это делают, в смысле на живую, с анастезией, под наркозом? и на каком сроке?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана
на шейки матки нет нервных окончаний
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Альбина Ахмадиева, 2 ребенка
мне ещё перед тем как разрезать сделали местную анестезию.
Лорик, 2 ребенка
Вам правильно написали,там нет нервных оканчаний,больнее кровь из пальца брать.

Анна Зозулинская
Мне зашивали шейку. Было почти 7 месяцев беременности (как потом говорили другие врачи, на таких сроках обычно не зашивают; не знаю, со мной решили именно так). Сделали укол в вену. Спала. Потом вставать нельзя было сутки (но об этом я узнала уже позже, после того, как проковыляла по коридору).
Больше психологически переживала, нежели физическую боль испытывала (хотя дискомфорт и был). И очень боялась, что не успеют снять швы - начнутся роды, и будут разрывы. Да и сама процедура снятия швов доставили массу переживаний. Было это больше 15 лет назад, а помнится хорошо. Возможно, дело в возрасте (юной была тогда), в психологической неготовности. А по большому счёту - всё это терпимо, переживаемо. Главное знать для чего это делают - цель. А ради этой цели и потерпеть можно, настроить себя. Не переживайте сильно! Сверхъестественного в этом нет ничего. Просто будьте готовы к тому, что могут быть не очень приятные ощущения.

Жду надеюсь люблю
Спасибо! Просто срок маленький, в плане стоит наложение швов...
Надюшка, 2 ребенка
У меня подружку зашивали. Все нормально, девченке уже 9 мес. Легкой вам беременности.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас