Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 февраля 2013, 12:16, В ожидании чуда, Беременность

Расскажите

Вот уже немного нам осталось до встречи с малышиком. Девочки у кого были смешные ситуации при родах, истории - поделитесь, буду заряжаться позитивом. Ну и в декрете поразвлекаюсь,а то скучновато)))Спасибо заранее!:D
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муррр...
Ничего веселого, с родами только страх и боль связаны.....

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Ну и не надо тогда на меня тут жути нагонять
Frau Helga
вот и нагнали на афтора позитивчика))))"люблю" я такую женскую солидарность,а-ля "муки нереальные,и сейчас у тебя реальный пи...ц начнется".
ЗлойЗайка
Сообщение от Frau Helga, 4 февраля 2013 года в 12:22
вот и нагнали на афтора позитивчика))))"люблю" я такую женскую солидарность,а-ля "муки нереальные,и сейчас у тебя реальный пи...ц начнется".
Прально, пусть настраивается на веселье )
Frau Helga
так и рожать же передумаеть((((непорядок....
Анастасия, 1 ребенок
Боюсь, уже поздно пить боржоми:D
Frau Helga
ндя,и не рассосется уж....))))
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от Мудрый Кыс, 4 февраля 2013 года в 12:19
Ничего веселого, с родами только страх и боль связаны.....
и зачем писать????
Анастасия, 1 ребенок
а Шоб не как у всех;)
два хомячка пара
я схватки легко перенесла, а вот когда потуги пошли стала тихонько поскуливать. акушерка проходила мимо палаты и строго так - кто притащил собаку??? а тут  - это не собака, это я....))) больше не скулила)))

Я сегодня добрая
))))))))))))
Анастасия, 1 ребенок
:DБедненькая. А как схватки переносили -дышали? Мама рассказывала,когда меня рожала -соседка в тумбочку орала, открывала, залазила с головой - и вопила:D
два хомячка пара
я их почти не чувствовала, болевой порог такой. а потуги были тяжелые, дочка застряла, ЭКС пришлось делать, но всё закончилось благополучно;) а всё время операции я врачей своей болтовней развлекала, наркоз-то местный был)))
Мария, 2 ребенка
Ой, а для меня потуги после схваток таким кайфом показались, как-будто продрало после годового запора. Ни боли при потугах не было, ничего. 
два хомячка пара
да у меня по показаниям клинически узкий таз оказался, кости не разошлись, а дочка крупная. пошла и застряла. я думала на британский флаг разорвет.... вовремя врачи спохватились и прокесарили.
Мария, 2 ребенка
У меня тоже узкий, но дочка мелкая родилась -3кг, поэтому ни разрывов, ничего не было. А вот сейчас страаашно, поставили тенденцию к рождению крупного плода, в 31 неделю по узи 2500 был. Надеюсь что это все-таки ошибка узи ))
два хомячка пара
мне ставили вес 2300-2500, а вышло 3700. так что КС я жаждала)) отходняка не было и второго надеюсь так же родить:)
Римма Хисматулина, 2 ребенка
А у меня первого ставили крупный, родила 3100, разорвалась как низнама что 4 внутренних 5 внешних, роды были стремительные. А второго сказали небольшой плод, максимум 3300 будет. Родила без разрывов все классно, когда вес сказали чуть глаза на лоб не вылезли 4090. 
Анна Ковачски
Вот и у меня так же :) Я потому и врачей позвала - меня боль отпустила, я и кричу: "Алёёёёёёёё, я уже рожаю, у меня ничего не болит!!!" :)
Анастасия, 1 ребенок
А я вот не пойму какой у меня этот порог, вроде боли боюсь до ужаса, но и сама себя жалеть начинаю, слюни-нюни. Могу собраться и вообще не замечать ее.
два хомячка пара
дело не в боязни боли, а в степени её интенсивности и способности легко переносить. я вообще всю жизнь спотыкаюсь, разбиваюсь, обжигаюсь и пофиг. со сломанной косточкой в ноге умудрилась весь отпуск проскакать и ничего. только потом уже по рентгену узнала, что не ушиб, а перелом был.
Римма Хисматулина, 2 ребенка
Боль есть боль, у меня почему то, во второй раз схватки сильнее были болючие до ужаса, но я не кричала стонала только, а от в соседней палате женщина так орала, что хотелось подойти и кляп в рот вставить. Вообще не понимаю как сил у некоторых хватает так орать, что стены трясутся.
нн
По поводу "дышать". Я первые часа четыре дышала молча, как учили, а потом думаю, ну его нах....н, это дыхание, пусть они сами дышат как хотят, и перешла на "мааааама" :):):):):)
Анастасия, 1 ребенок
:D:D:DЭто волшебное слово по-любому больше сил придавадо
Алёнка, 2 ребенка
я тоже подвывала,врач ко мне подходит и говорит-ну что ты воешь?ты язык высунь и дыши как собачка))я долго смеялась)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас