Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расширение почек у плода

Bibinur Imangalieva
у меня 19 неделя беременности на очередном узи выяснилось  что у плода расширение почек 11 мм сказали идти на кардо незнаю что даже делать
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
раиса гуреева
Здравствуйте. Мне тоже на 28 неделе беременности поставили диагноз. у малыша лоханка левой почки до 16 мм... После рождения сделали УЗИ все подтвердилось. Ребеночек абсолютно здоров. Сейчас нам год и 2 месяца.  Весь год наблюдали по УЗИ и анализу мочи. Врач говорил если к году не уменьшится, то надо оперировать. К году к сожалению не уменьшилось, сейчас собираюсь лететь в Москву на обследования и решать вопрос с операцией. Так что вы заранее не паникуйте.  многие детки это перерастают. Здоровья вашему малышу!!!
Оля_ля
Мне в 20 недель ставили расширение лоханок у малыша, ни чё пришла через 2 недели всё норма у нас)) Так, что сходите через неделю сделайте ещё раз узи.
12