Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Раскрытие ШМ

Девочки, ситуация такая, сейчас у меня 34 неделя беременности, неделю назад на УЗИ обнаружили раскрытие шейки матки, 1 палец проходил свободно, длинна шейки матки 2.1 см, она уже мягкая. Положили в тот же день в роддом, колют уколы, капельницы, таблетки, в общем всего-всего. Малыш по УЗИ на тот момент весил 2200, у него все хорошо. Может у кого было так же? сколько еще проходили? как прошли роды? как малыш? с каким весом родился?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Месяц понаблюдаетесь и родите, меньше накручивайте себе
СсылкаПожаловаться
sveta shatilo
Доносила до 40 недель)) все хорошо прошло, вес 3.3
СсылкаПожаловаться
Z
Еще узи не делали? Утрожестан не дают? Теперь вам лежать до часа Х.
У меня была короткая шейка, но после стационара вытянулась. Гуляла почти до 40 недели.
Если вы уже неделю там и еще не родили уже хорошо. Может протянете вообще до 38. Но лежком. Уколы для раскрытия легких сделали?
СсылкаПожаловаться
Узи больше не делала, утрожестан тоже не дают и для легких ни чего, но колют папаверин, магнезию, еще какую-то капельницу восьмичасовую, название вылетело из головы.и таблетки..врач прогнозов не дает, говорит могу и сегодня родить, могу и до 40 доходить, одно что успокоил, что малыш уже дозрел и переживать особо нечего, главное веса поднабрать
СсылкаПожаловаться
Осетиночка, 1 ребенок
Я в 36 недель родила , отличный пацан )))
СсылкаПожаловаться
А какой вес был?и рост?
СсылкаПожаловаться
Осетиночка, 1 ребенок
2860 и 49 см
СсылкаПожаловаться
Z
При поступлении укол в попу делали?
СсылкаПожаловаться
умница, 3 ребенка
Я родила на 35 неделе, вес 2680, 50 см, девочка)) все хорошо)) сейчас 1,4 нам, умница моя)) все будет хорошо, сильно не переживайте!!
СсылкаПожаловаться
Здорово, молодцы)я особо и не переживаю, главное что б вес был хороший, что б его не капали ни чем
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Меня на таком сроке на кресле не смотрели, но скажу так: во вторую беременность меня в патологию положили в 37 недель, смотрели на кресле в 37,5, сказали шейка мягкая, раскрытие почти 6 пальцев, можешь родить в любой момент. В 38 недель ровно стимулировали по показаниям, но организм был в родах (это слова врачей). Так может у вас не все так плохо? Просто слушайте врача и удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)ну будем ждать
СсылкаПожаловаться
Dolce Amarenita, 1 ребенок
У меня с двойней так было, постепенно шло раскрытие, которое прозевали. Родились на 36 неделе, 2200 и 2540, зато роды были самостоятельные и всего 3 часа.
СсылкаПожаловаться
Ого)ну вот у меня от природы шм коротковатая, врачи и говорили что к 35 неделе быть готовой,всю беременность вообще на легке, ни каких жалоб
СсылкаПожаловаться
Узи больше не делала, утрожестан тоже не дают и для легких ни чего, но колют папаверин, магнезию, еще какую-то капельницу восьмичасовую, название вылетело из головы.и таблетки..врач прогнозов не дает, говорит могу и сегодня родить, могу и до 40 доходить, одно что успокоил, что малыш уже дозрел и переживать особо нечего, главное веса поднабрать
СсылкаПожаловаться
скарлетт стар
Я не понимаю смысл в создании темы. Вас положили, лежите себе, врач сам выпишет вам все назначения, от требуется их выполнять. Форум не врач, вам тут вряд ли что подскажут. От того, что у кого то там было как у вас, легче не станет. Всё разные и при одних и тех же болячках назначения разные, организмы то разные. У вас уже 34 недели, в случае чего положат под колпак выходят, чего волноваться то?
СсылкаПожаловаться
Ну если я создала такую тему значит мне интересно, если Вам нет, то проходите мимо, не понимаю таких людей
СсылкаПожаловаться
Утка
Было раскрытие 2 пальца. С 28-29 недель. Родила в 39 недель и 6 дней. ПКС.
СсылкаПожаловаться
Утка
Срок уже хороший. Если раскрытие не прогрессирует - есть все шансы родить в срок.
Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Так же было! Не чего не кололи, в итоге в 38.5 воды отошли, а раскрытие так и не было и экс!
СсылкаПожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня чуть позже, в 36 недель шейка была раскрыта на 2пальца, сглажена и укорочена. Врач каждую неделю говорил, что вот-вот рожу. В итоге родила ровно в 40, правда в роддом приехала уже с раскрытием наполовину и подтекающими водами.

Лежите, берегите себя, у вас еще есть время доносить до срока
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Было как у Вас в 33 недели, сказали через пару недель рожу, как и случилось. Родила на 36 неделе 2880 и 53 см, 10/10 апгар
СсылкаПожаловаться
И все это время Вы лежали в больнице?
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Нет, у нас из за этого в больницу не ложатся и лекарство не принимают. Я в Германии, тут после 34 недель не сохраняют 
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru