Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 февраля 2013, 20:25, В ожидании чуда, Беременность

РАРР =3,400 бета ХГЧ = не пров. естриол = не пров

Девочки кто понимает РАРР =3,400 бета ХГЧ = не пров. естриол = не пров. Вызвали к генетику, к ниму завтра я уже извелась - это что то страшное? анализ сдавала в 11-12 недель беременности
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
Самое интересное, что генетик тоже не поймет и будет лить воду в уши. Не умеют у нас скриннинги ни делать, ни интерпретировать. Не так он должен выглядеть, расчет рисков должен быть, отдельные цифры непонятного происхождения никто не расшифрует

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
типо 1:100500?
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
Да
Марина Кокуца (Лозинская)
Я даже не понимаю что означают эти все буквы... Если РАРР в норме то что означают бета ХГЧ и естриол - это показатели каких отклонений?
Ольга Сторожева
это че такое?скринговые анализы?ну так по ним ниче не ясно!!!у меня там этот анализ на 2 страницы был исписан со всякими шкалами-графами.
Катерина Великая
Это все гормоны, не понятно почему не указано их количество единиц...
Тогда интересно, что может помешать их было вычеслить по анализу)))
Белочка, 2 ребенка
А почему расшифровку не узнали сразу?
Эльвира Закирова, 1 ребенок
У меня напротив каждого написана цифра и норма, плюс ко всему в конце всё расшифровано и написано. 

анализ делали у нас в городе, отправляли на область, карточку забирала у медсестры, она меня только успакаивала, чтоб я не волновалась , а всё остальное уже на месте узнаю и если что то мне скажут
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Пусть гениколог и разбирается чего там понаписали вам. Но я лично аз вашей писанины ничего не поняла кроме того что РАРР =3,400, он вот в норме. 

Тогда, кто понимает по отдельности какие отклонения могут быть у ребенка при плохом РАРР, при бета ХГЧ, и при естриол?
Missis Maus, 1 ребенок
Извините, а почему Естриол?
так у меня написано
читаю по некоторым сайтам, что этот анализ тройной сдаётся на голодный желудок))) как вы думаете может ли то, что я кушала повлиять на результат или я просто так себя успакаиваю. И на какой желудок сдавали анализ вы девочки7
ShokoLadka***, 2 ребенка
Не накручивайтесь заранее. Отпишитесь хоть завтра. Держим кулачки .
Спасибо огромное за поддержку. Но всё таки кто знает, кушать перед анализом лучше не надо?
Манюня Хнуш, 2 ребенка
в России говорят что не надо, а в Германии, где я делала абсолютно все равно ели или нет перед сдачей крови:)
Вы главное не нервничайте, это для малыша намного вреднее.
Катенька
Скрининг сдается либо на тощак, либо перед сдачей  анализа не кушать 3 часа. Вы покушали перед анализом?
Катенька
Спросите у генетика, мог ли прием пищи повлиять на результаты...
Да, я кушала. Не знала, всегда старалась завтракть через силу заради ребёнка. Буду очень надеяться, что именно из за этого у меня такие результаты. Спасибо девочки за ваши ответы.
Катенька
Главное не нервничайте, это очень вредно для малыша. Скрининг только может  ПРЕДПОЛОЖИТЬ риски, но не утверждает их наличие. Желаю здоровья Вам и Вашему ребеночку. Верьте только в хорошее! Позитивный настрой - это половина успеха!!!! а мы будем держать за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, была. Первое это ПАП отвечает за серьёзные болезни у меня он завышен должен быть в пределах 0,6 - 2,5 МоМ. Сдала повторно надеюсь на лутшое. Результат на протяжение 10 дней, но есть ещё одна ошибка когда сдавала у меня в городе поставили 11 полных недель а вот вчера снова делали УЗИ и получилось что ошиблись неделей, тогда была уже полная 12, но незнаю может это просто ниточка за которую могу зацепиться и надеяться, что всё обойдёться в этом повторном анализе. 
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас