Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранний токсикоз

Анастасия Ланская
Здравствуйте..у меня срок 5 недель..жуткий токсикоз..по утрам не могу толком даже встать...ничего не помогает...никак приспособиться не могу..как можно побороть этот токсикоз??подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Sladkaya
Ничем не спасалась, всё было бесполезно.
Тошнота круглые сутки, но сейчас вроде бы полегче.
Надо есть по-маленьку. Цитрусовые говорят помогают, соки.
Попробуйте.
Легкой беременности и чтоб токсикоз скорее прошел:)
Удачи!
Анастасия Ланская
да вот мне уже назначили хофитол пью..вроде полегче..но утром и вечером всё равно приливы страшные..еле хожу..
Я.Н.А.
Отрезаешь кусочек свежего имбиря и рассасываешь.
Муррр...
Пить лимонную водичку. Кстати, вчера передачу с Малышевой смотрела - ранний токсикоз - почти точно, что будет мальчик у Вас. У меня так с первенцем было.
Анастасия Ланская
а у сестры у моей при двух беременностях был токсикоз и две девчонки...
Ольга Манецкая
Токикозы разные бывают -если совсем плохо и рвота частая -то к врачу и пусть в больницу кладет.Я с дочерью 4,5 месяца была в состоянии кошмара : рвота,тошнота.есть не могла вообще.В Больнице -капельницы .уколы .а как следствие сохраненный ребенок без патологий!удачи и пережить этот кошмар!
Анастасия Ланская
ну она не так чтобы частая..только по утрам и вечерам..
12