Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2012, 17:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ранний токсикоз

Здравствуйте..у меня срок 5 недель..жуткий токсикоз..по утрам не могу толком даже встать...ничего не помогает...никак приспособиться не могу..как можно побороть этот токсикоз??подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алла Горгона, 3 ребенка
Мне помог грейпфрут. Но его много нельзя, изжога может быть.
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
К 12 неделям сам пройдет...
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
я тоже так думала, а был до самых родов.я специально ела бутерброд с маслом сливочным, шла в туалет, а потом целый день чувствовала себя замечательно!!
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
Ну такой токсикоз-это еще терпимо)
Пожаловаться
Чудо, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ми
Грейпфрукт нюхала, он у меня возле кровати лежал. Чай с лимоном и сахаром. Банальный сухарик не спасал. Пила гевискон от изжоги, он меня еще и от тошноты спасал. Свежего воздуха побольше.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Классические рекомендации почитайте в любом календаре беременности, а дальше приспосабливайтесь - у каждой все индивидуально, кто чем спасается, тут нет универсального средства!
Легкой беременности!

Пожаловаться
Галинка, 3 ребенка
Поменьше мучного и не переедайте. Теплое молочко помогает иногда.
Пожаловаться
Elena
Мне помогало не ходить вертикально. Ползала по квартире на четвереньках.
Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
соленые сухарики и хофитол..
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
Не могу ничего сказать,так как меня пока это не беспокоит,но я думаю всё ещё впереди

Пожаловаться
Грёза
Да, это как нагрянет в один прекрасный день ))). Но, может, пронесёт ))).
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
А может повезёт???Будем надеяться!
Пожаловаться
Грёза
Это было бы шикарно )))).
Пожаловаться
Грёза
Время и ржаные сухарики.
Пожаловаться
сделка с совестью
Апельсины, мандарины, и чтобы сочные непременно
Пожаловаться
Ксюша Victorovna, 1 ребенок
мне только капельницы с витаминами помогли на дневном стационаре...
Пожаловаться
Ирина Солнышко, 2 ребенка
таблетка активированного угля и конец тошноте.только так и спасалась
Пожаловаться
я такая, 2 ребенка
чай с лимоном, есть маленькими порциями
Пожаловаться
РоМашка, 1 ребенок
чай антитоксикоз пила, стоит не дорого, вкус приятный и мне помог.
Пожаловаться
Bat
каждому свое помогает. Мне все советовали чай с лимоном, а меня наоборот от него тошнило. Побольше дышите свежим воздухом и ешьте маленькими порциями.
Пожаловаться
Елена Суворова, 1 ребенок, беременна 41 неделю
меня бананы спасали и сок вишневый и яблочный...попробуйте съесть что-нибудь не вставая с кровати, мне муж завтраки приносил в постель, - поели, полежите полчасика и потом тихонечко вставайте

Пожаловаться
Юлиашка, 1 ребенок
я ела сушеный белый хлеб - аля сухарик, галеты и запивала водой. От
черного хлеба изжога дикая началась, дошло до сильной рвоты. В больнице ставили капельницы с дисолью - временно помогало. Но по вечерам и утрам накатывало. Сейчас бывает тошнота от того, что есть хочу. А так пережила это нерадостное время - хотя токсикоз помогал мне знать, что с малышом все хорошо - что он растет :) если у вас рвота более 3 раз в день, то лечится это только в больнице Хофитол до 8-9 недель не рекомендуют. Терпите - это временное состояние :)
Пожаловаться
Любимая и мама
мне с дочкой молоко или мороженное помогало, а вот с сыном токсикоз только в 28 недель прошол. Не помогало ничего!!! Спала сидя, чтоб ночью во сне ненароком не вырвало. Хотя иногда морковку погрызу и легче немного

Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
как и меня....вот только ,как неделю полегче стало....но все равно тошнит....но хоть встаю с кровати ,могу немного прибрать...но на кухню-ни ногой!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас