Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 10:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Радоваться или нет?

Вчера дочь пришла из ЖК,впервые там не было написано"гестоз"."Гипотериоз" остался.Значит ли это,что  диагноз снят? Можно радоваться или подождать? К врачу на следующий приём 27-го числа,конечно,она спросит.А может его и не было совсем-обычная перестраховка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Видимо, можно порадоваться. Но тихонько!
Пожаловаться
Marei
++++++
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Если гестоза нет, то это отлично! У меня когда было подозрение на гестоз, во-первых, прогнали по всем анализам заново, во-вторых, выписали направление в стационар. Не подтвердилось.
У подруги всю жизнь гипотериоз. Забеременела и родила здорового ребенка.

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
отеки же были?сейчас нет? значит был гестоз и миновал,радоваться надо
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
слушайте зачем Вы тут нам пишите, все равно наши мнения Вам до одного места, уже какая по счету тема....... сто раз писали про госпитализацию а воз и ныне там, рискуйте дальше ребенком...

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Lenka-penka , 13 декабря 2013 года в 11:06
слушайте зачем Вы тут нам пишите, все равно наши мнения Вам до одного места, уже какая по счету тема....... сто раз писали про госпитализацию а воз и ныне там, рискуйте дальше ребенком...

Мне врача что-за грудки взять и трясти,пока не положит её в палату?:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
а другого врача нет ? на всякий який спросить еще чье-нибудь мнение
Пожаловаться
Juliet, 2 ребенка
ну можно и так:D:D:D если будете настаивать положат;)
легко Вам доходить и легко родить!!!;)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Lenka-penka , 13 декабря 2013 года в 11:06
Писала и буду писать!!! А такие мнения,как Ваши,мне глубоко до одного места!:angry::sick:
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
да, это понятно, Вам Ваша дочь и ребенок будущий до одного места.... Просто потом обидно если не дай Бог что случится будет тема о том какие врачи плохие, сейчас такое время, что очень многое зависит от нас самих, к сожалению, полагаться на мнение одного врача рискованно.. Ваши темы уже никакой серьезности не вызывают....
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Мне моя дочь не до одного места! Сколько можно объяснять-нам отказывают в госпитализации!!!!
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
Вы не обижайтесь, я искренне волнуюсь, просто обычно Г перестраховываются и кладут беременных по причинам и без. Почему Вы не обратитесь к другому Г?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Были и у заведующей ЖК,и у зав.отделения роддома-результат один:смотрят анализы и отказывают!К гематологу ходили-то же самое!
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Радоваться рано

ВЫДОХНУТЬ можно
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
я думаю,эьто хорошо.не переживайте,и все будет еще лучше
Пожаловаться
Ольга Тихонович, 1 ребенок
Явно положительная динамика. Ура! здоровья вашей дочке и будущему малышику!

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Настолько,что даже не верится:будто и не было их совсем! Спасибо за пожелание!
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ, 2 ребенка
Конечно нужно радоваться

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас