Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 октября 2016, 09:26, В ожидании чуда, Беременность

Радостная новость)))

Девочки, вот хотела у вас спросить! На каком сроке и как вы сообщили мужу о беременности??? 
 может кто-то просто сказал " я беременна" а кто-то оригинально придумал))) какая была реакция мужа??))) Поделитесь пожалуйста)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
как тест сделала, сразу сказала, да он и сам догадался, потому что я сияла как медный таз
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
я так же
Пожаловаться
NoWomanNoCry, 1 ребенок
Девушка, а мы с вами на одном парасиле не катались? )))
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
все возможно)))
Пожаловаться
Марш Меллоу, 1 ребенок, беременна 30 недель
Я просто тыкнула ему в нос тестом.

Пожаловаться
ссанной то полоской ?
Пожаловаться
Марш Меллоу, 1 ребенок, беременна 30 недель
Ага, от неожиданности.... вышло не очень романтично
Пожаловаться
Такая же история) Я его еще в упаковку обратно почему то положила, он подумал, что я ему шоколадку даю)))
Аха.. шоколадку- держи фашист гранату!
Пожаловаться
Такая же история) Я его еще в упаковку обратно почему то положила, он подумал, что я ему шоколадку даю)))
Аха.. шоколадку- держи фашист гранату!

делать сюрприз-так делать!
Пожаловаться
Просто леди), беременна 30 недель

Пожаловаться
Виден только мне
шоколадочка
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
Бедные мужики... Впервые в жизни им посочувствовала.
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок

очень роматично
Пожаловаться
puella
хорошо,что не на лоб прилепили)))
Пожаловаться
Лапко Дарья, беременна 30 недель
так же и я тыкнула в нос полосками и еще разрыдалась от неожиданности что беременна))))
Пожаловаться
Лариса

Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
ссанной то полоской ?

Пожаловаться
Онаним
и я! он ел возле компа, и тут я прям с тарелкой рядом бухнула
Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
и я сунула тест, т.к. слов просто не в состоянии была произнести от подкатившего к горлу комка слез счастья)))) долгожданного счастья!!!
а он и не понял)))) спросил, что это значит?)))))))))))) дремууууууучий он у меня в этом плане))))) был тогда....))) и я давай что то мямлить про то, что 2 полоски положительный, одна - отрицательный... А он только и переспрашивал, так да? да? Да, ДА, уже!!! И выдохнув с облегчением (НАКОНЕЦ-ТО) мы улеглись обнявшись.....))))
Как то тоже не романтично наверное вышло ))))
Пожаловаться
Julia Kosta
О первой беременности я узнала до задержки, на приеме у гинеколога. О том что возможно беременна сказала мужу. Так что тест его не удивил. Вторую беременность планировали, так что сам спрашивал ходил. Я не понимаю как при регулярной половой жизни муж беременность пропустить может))))) У нас все скучно- без шариков-фонариков)))
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Julia Kosta, 14 октября 2016 года в 09:30
О первой беременности я узнала до задержки, на приеме у гинеколога. О том что возможно беременна сказала мужу. Так что тест его не удивил. Вторую беременность планировали, так что сам спрашивал ходил. Я не понимаю как при регулярной половой жизни муж беременность пропустить может))))) У нас все скучно- без шариков-фонариков)))
ладно муж. Я сама пропустила начало беременности. Узнала на 3 месмяце от гастроэнтеролога, который, выслушав мои жалобы на боли в желудке, подозрительно поинтересовался. не беременна ли я. Я удивилась, пошла проверять - и точно. оказалось, беременна.
Пожаловаться
Socrovisheyulia , беременна 36 недель
слышала о таких историях и не раз!))
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Сообщение от Maia Titova, 14 октября 2016 года в 11:07
Сообщение от Julia Kosta, 14 октября 2016 года в 09:30
ладно муж. Я сама пропустила начало беременности. Узнала на 3 месмяце от гастроэнтеролога, который, выслушав мои жалобы на боли в желудке, подозрительно поинтересовался. не беременна ли я. Я удивилась, пошла проверять - и точно. оказалось, беременна.
Оооо, прям , как я в последнюю беременность..только я до гастро не дошла)) к терапевту на приём пришла просить направление к гастро..а у мння спрашивают-когда у вас были последние мс...и я в ступор....в аптеку...потом слёёёзыыы...неожидала вообще..
Пожаловаться
marli
а я тест уже выкинуть собиралась, но муж разглядел там вторую полоску, так что мне муж сообщил о беременности)))
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Сообщение от marli, 14 октября 2016 года в 09:31
а я тест уже выкинуть собиралась, но муж разглядел там вторую полоску, так что мне муж сообщил о беременности)))
мне тоже муж, я тест сделала и ему отдала-результат ждать, он мне и сказал что мы беременны)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас