Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2010, 08:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Путешествие

Девочки привет!!! У меня пошла 23-я неделя беременности. Было 4 угрозы выкидыша! Последний раз на 15-ой неделе... Сейчас все хорошо! (тьфу-тьфу-тьфу) Скажите пожалуйста, можно ли мне путешествовать?! Хотим съездить к бабушке в деревню, но к ней ехать только на машине часов 8. Заранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Ой, не знаю. Но я путешествовала на поезде туда 36 часов и обратно столько же. Но у меня правда вся беременность протекала хорошо

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ КИЛЮШИК, 2 ребенка
зачем вам такой риск??? 4 раза обошлось, хотите 5-й раз попробовать??? ни в коем разе я вас не отпускаю!!!!)))))))
Пожаловаться
Может на поезде добраться? Все же деревня, природа, да и вообще положительные эмоции... но на машине не стоит....
Пожаловаться
Елена Кублик, 1 ребенок
Туда поезда не ходят! Я бы сама с удовольствием....
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
раз уж у вас угроза, так выберите, что и кто вам дороже! Подождите чуток! По осени и скатаетесь уже с маленьким...он дорогу лучше перенесет, когда родится...бабушка потерпит, я думаю....а вы не подвергайте малютку стрессу....мы с милым 3 часа до деревни добираемся...и то мой богатырь протестует против долгого сидения....при учете, что у меня угроз тьфу тьфу нету....
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
4 угрозы и вы еще куда-то собрались?! Вам это действительно надо?! Хотите еще?! Не стоит,хотя посоветуйтесь с врачом, но лично я не рисковала бы!
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
сама нынче собираюсь на теплоход, врач вроде отпускает ,но это при том ,что у меня сейчас идеальная беременность (тьфу, тьфу, тьфу!!!). с первой тоже 5 раз на сохранении лежала и мне думать даже запретили куда то из города выбираться! поберегите малыша, ведь это для вас самое дорогое! здоровья вам, удачи и легких родов!!!
Пожаловаться
Елена
зачем вам такая поездка? 8ч на машине-тяжко. тем более угрозу ставили. а вообще- посоветуйтесь с врачом.
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Да, рановато Вам становится матерью, если после всего пережитого у Вас возникают такме глупые вопросы.
Пожаловаться
Елена Кублик, 1 ребенок
Зря вы так, Наталья. У меня родителей нет, бабушка растила. Я ее давно уже не видела... Да и когда угроза у меня была, я никуда не собиралась, а смирно лежала в больнице
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Извените меня, я не со зла. Просто не хочу понимать тех девушек, которые свои желания воплощают в жизнь, не думая о ребенке. На даном этапе для Вас главное малыш.Если не нашли возможности сездить к бабушке перед беременностью, так что теперь бабушка будет ехать к Вам. А после стольких угроз Вы можете потерять ребенка и навредить себе.
Пожаловаться
Марина
Лена, а если , не дай Бог, там что-нибудь? Скорая тоже 8 часов добирается? Или вам в местной деревне сохранят все как надо?! Сидите дома, бабушке больше нужен правнук, чем внучкин выкидыш!
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Я бы вообще от дома далеко не уходила на вашем месте. Не дай Бог что, кто вас и куда будет госпитализировать. Сидите дома под боком у своего врача и не рискуйте.

Пожаловаться
mazunchiki
Ну не знаю.Я обе бер. легко ходила без угроз, и то не решилась куда-то ехать.
Пожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
Я ездила на таком сроке на поезде с пересадкой, но у меня (ттт) в этот раз угрозы нет. Посоветуйтесь с врачом

Пожаловаться
Victory
С огнем играете. При вашем сроке уже 4 раза угроза. Сидите дома, молите бога , чтобы все было в порядке. Ох уж этот наш российский менталитет: чуть отпустило и по новой, во все тяжкие. Подумайте о ребенке.А бабушка потерпит.
Пожаловаться
Olesya
Может быть лучше если ваш супруг привезет к вам бабушку из деревни, а потом отвезет обратно, и вам хорошо и бабушку увидите?
Пожаловаться
Елена Кублик, 1 ребенок
Я бы с радостью, но муж у меня в длительной командировке! Уехал, когда я была на 5 недельке беременности, и приедет только через 2 месяца
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас