Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2014, 22:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пустырник Форте

Всем доброго вечера, хочу задать вопрос, мне прописали пустырник форте, т.к. плохо сплю ночью, часто просыпаюсь. Купила, пришла домой, прочитала аннотацию: противопоказания беременность, не знаю теперь как быть. Отвечаю сразу на вопросы:
1. Пустырник Форте от компании Эвалар(с магнием и витамином В6), бад, прочитала это только дома.
2. Назначила врач сегодня на приеме, по моей просьбе, причин не доверять врачу нет, но все мы ошибаемся.
3. На прием только в следующий понедельник, не хочу идти раньше, т.к. вчера там четыре часа в очереди отсидела, ладно хоть сегодня первая была.
Вопрос: кому то может тоже назначали, пили или нет, поделитесь. Всем спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
БАД- фтопку, 
купите обычный пустырник или валерианку, траву, и заваривайте . Действует лучше таблеток

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вот мне обычный пустырник не помогает, а пустырник форте отлично.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Эффект плацебо никто не отменял))мне например кетанов помогает только если таблеточки зелененькие, желтенькие и кеторол из ампул-нифига)))
БАДЫ от Эвалар вообще имеют много нареканий, применять их в беременность значит рисковать.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я в беременность не пила, до нее пила. А после родов пила обычный пустырник, не фига не помогал, но у меня и страшенный стресс был, там нужно было более серьезные препараты принимать, а нельзя было, так как грудью кормила.
Пожаловаться
Лана
Не соглашусь. Оригиналы часто идут с компонентами, которые помогают оказывать необходимый эффект при минимальных дозах. на себе проверено: одна таблетка но-шпы действует лучше чем две дротаверина; церукал действует эффективнее метоклопрамида, хотя действующее вещество одно и тоже. 
А мигрень мне снимает лучше всего шипучий аспирин с витамином С. И я плачу от его цены, но покупаю. Пробовала комбинировать аспирин в различных формах + аскорбинку- не помогает. Даже специальный препарат от мигрени не так быстро купирует приступ, а с этой шипучка полностью убирает спазм минут за 20.
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Положите, сейчас многие подумают- ерунда, есть аналоги дешевле, бла бла...... Хотя многие не понимкют, что в оригинале,-что подороже меньше допол примесей- соответственно эффект лучше и минимум побочки.
Пожаловаться
Марфушенька-душенька
на себе проверено: Дифлюкан  - фигня, помогает на  полтора месяца, Флуконазол - сила.
Пожаловаться
Лана
Посмотрела в нете. Дифлюкан – 50 мг действующего вещества, в флуконазол – 150. Как говорится, почувствуйте разницу)))
В моих примерах дозировка в одной таблетке/капсуле одинаковая.
Пожаловаться
Марфушенька-душенька
ну флюкостат 150 мг тоже на месяц-полтора помогал.
Пожаловаться
Лана
и такое бывает...
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
А вы не в положении?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
НЕт, у меня ребенку годик уже. В беременность я не пила никаких успокоительных.
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Я бы тоже не стала, но очень плохо сплю, днем могу даже стоя, а ночью хоть на танцы иди. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А валерьянка не помогает?
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
а глицин не пробовали? 
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
На последних неделях пила валерьянку таблетки 2утром- 2 вечером. На ночь травку росыпью- помогало. Было как у Вас.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
как говорила мне в своё время терапевт в  женск.консульт. на многих препаратах пишут противопоказания ещё и для того,чтоб ,в даном случае беременные не жрали самостоятельно что попало
пустырник то же выписывали(у меня мама во время беременности умерла)

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
только не бад,а обычный в таблетках
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Я понимаю, что врачам виднее, но мне это покоя не дает. Соболезную, я с гормонами справиться не могу, а тут горе такое....
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
спасибо,
про пустырник,Вам же не тоннами его назначают,боитесь пустырник валерьянку можно,но что у того,что у другого накопительный эффект,насколько я помню
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Елена Киреева, 11 ноября 2014 года в 22:11
Я понимаю, что врачам виднее, но мне это покоя не дает. Соболезную, я с гормонами справиться не могу, а тут горе такое....
У
Вас
что-то
с_психикой,
по-моему..
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Сообщение от Снег, 11 ноября 2014 года в 22:44
У
Вас
что-то
с_психикой,
по-моему..
Ну да, не дает мне покоя надпись на препарате, противопоказания-беременность, как 90 % беременных на моем сроке я страдаю бессонницей, соболезную людям, у которых во время беременности случилось горе, наверное и правда, что то с психикой моей не так..... 
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Елена Киреева, 12 ноября 2014 года в 09:35
Сообщение от Снег, 11 ноября 2014 года в 22:44
У
Вас
что-то
с_психикой,
по-моему..
Ну да, не дает мне покоя надпись на препарате, противопоказания-беременность, как 90 % беременных на моем сроке я страдаю бессонницей, соболезную людям, у которых во время беременности случилось горе, наверное и правда, что то с психикой моей не так..... 
Я_имею_в_виду,
что_у_Вас
не_в_гормонах_дело.
По_остальным_Вашим_темам
и_даже_фото_на_аве_вывод!
Успокаивайтесь,
корректируйте.
Удачи!!!
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Чем же фото мое так не угодно вам (фотография кстати, по крайней мере моя), да и в темах ничего связанного с нарушением психики я не нашла. Но вам видимо виднее.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Елена Киреева, 12 ноября 2014 года в 11:31
Чем же фото мое так не угодно вам (фотография кстати, по крайней мере моя), да и в темах ничего связанного с нарушением психики я не нашла. Но вам видимо виднее.
на
фото
у
Вас
такой_позитивный_взгляд!:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас