Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пупок болит....

Наталья Бурцева


Привет Беременушечки! Подскажите пожалуйста, что это может быть или кто сталкивался с таким!!!!У меня здорово болит вокруг пупка, прям не дотронуться, не сесть, не встать....Не знаю то ли это животик так растёт, толь к доктору в понедельник показаться....Сегодня пришлось даже но-шпу выпить.
Я что- то не припомню что бы в первую беременность у меня так пузо болезненно росло :-( .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Наталья Бурцева
Блин!!! Сейчас начиталась в инете что это может и грыжа вылезает и нужна консультация хирурга :-) !! ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ УСНУ!!!!
Саша, 2 ребенка
А у меня тянет с левой стороны пупка, тоже выпила но-шпу и прошло, тоже переживаю что это такое????так вот 2 дня болело, а сегодня не болит(тьфу,тьфу,тьфу)!!!!
Наталья Короткова
И у меня,и у меня БОЛИТ !Незнаю что это! у кого было такое подскажите!
my3a
деуки не ссыте... я тоже как то создавала тему на счет пупка, даже кажись это моя первая темка была... выяснилось что когда нажрамкаюсь до поросячьево визгу начинает тянуть пупок... так что не ешьте много, лучше часто и маленькими порциями )))
Злой ТотороВ ответ на my3a
my3a
деуки не ссыте... я тоже как то создавала тему на счет пупка, даже кажись это моя первая темка была... выяснилось что когда нажрамкаюсь до поросячьево визгу начинает тянуть пупок... так что не ешьте много, лучше часто и маленькими порциями )))
"нажрамкаюсь до поросячьево визгу " - блин, это обычно говорят про пьянки! так вы что, беременная и бухаете, как свинья?
я уже молчу про слово "нажрамкаться", откуда только придумывают такое
Наталья Короткова
Да,у меня как раз это после еды началось(в гостях на д. р. были)
Наталья Бурцева
У меня три дня уже болит и я не ем сейчас много, две недели как аппетит пропал.
my3a
Наталья смари, пупок может болеть и при кишечном растройстве... все таки при беременности выписывают железо и витамин В, а они в кишке такую бурю создают там все что угодно заболит
Танюша
Девочки, я, когда беременная ходила, тоже пупок болел, доктор объяснила, что это живот растёт очень быстро, кожа перерастягивается и нервы становятся очень чувствительными. Но ничего не выписала, со временем само прошло.
Ольга Ландихова
Обе беременности возле пупка болело так, что каждый шаг давался с трудом. Правда первую беременность началось все во второй половине беременности, а во время второй беременности - почти сразу, как начал живот расти. Легче становилось только когда одевала бандаж. При чем в первую беременность у меня был самый дешевый - как еще в советские времена был со шнурочками и крючечками :) - очень выручал. Держитесь это пройдет после родов.
Saida Zubairova
da u menja takie je boli,bila u vracha govorjat grija,budut operirovat posle rodov
...
У меня так же было за месяц до родов, я даже плакала от боли (такое ощущение, что кожу ошпарила). Спасалась только кремом от растяжек (хорошо смягчает и коже легче растягиваться).
deladreall
а у меня ребра болят так что сил нет!
Полинка-малинка
И у меня болят:-(
Татьяна Кострова
Девочки, а у меня болит возле пупка с лева как будто пчела укусила. Мажу кремом от растяжек. одеваю бандаж, вроде легче, в общем пришла к выводу надо больше отдыхать. прилягу и становиться лучше.
KattyFanny
Блин....возле пупка болит, но не сильно...но все равно страшно!
Дина
а У МЕНЯ ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА ВЫШЛА ТОЖЕ БОЛИТ ПУПОК НА РУЖУ ВЕСЬ ВЫШЕЛ
Наталья БурцеваВ ответ на Дина
Дина
а У МЕНЯ ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА ВЫШЛА ТОЖЕ БОЛИТ ПУПОК НА РУЖУ ВЕСЬ ВЫШЕЛ
А что врачи говорят?
Екатерина Лебедева
и у меня болит пупок! срок- 7 недель. и болит он внутри-под кожей, прям в "ямочке"
Елена Русева
и у меня так же пупок болит, может я тоже беременна????)
Julia Sweet
17-я неделя, пупок уже дня 3 слегка болит.