Фиалка

Пупок

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
21
Новое
Катерина
нормально, тем более двойня
Новое
ஐगαℬሎนℋҡẮஹ
Все вопросы, которые вас тревожат, надо задавать своему врачу. А не на форуме спрашивать, у кого и как было. То, что норма для одной не обязательно будет нормой для вас.
Новое
Елена
Вы здесь "сидите" чтобы лаять на людей? ))) Может в таком случае на зону или в тюрьму вам надо?
Новое
Ну что вы с ним сделаете ?Пусть выпирает ,совсем не выпрет.Он надежно закреплен у вас внутри.
Не волнуйтесь.
Новое
Normal person
Нормально, родите, провалится обратно)
Новое
Татьяна Ларина
Нормально. У меня и без двойни выпирал.
Новое
Фиалка
Насчет обратно провалится совсем не волнуюсь))) Просто срок еще небольшой и на пупке пирсинг был, забыла это написать))) Вот и заволновалась)
Новое
Normal person
Нормально все) У меня оба раза торчал, как кнопка.
Новое
Bru-Netka
Я пирсинг почти сразу сняла, зачем доп источник повреждений и бактерий.
Новое
Фиалка
Сообщение от Bru-Netka, 23 сентября 2016 года в 16:11
Я пирсинг почти сразу сняла, зачем доп источник повреждений и бактерий.
Я пирсинг сняла, как только узнала, что беременна. Просто не думала, что пупок так быстро начнет выпирать.
Новое
LL
Нормально, у меня один и пупок торчит с 12 недель)
Новое
Bru-Netka
А вообще я даже бы не додумалась такой вопрос задать... чё не спросили почему живот расти начал...
Новое
Muraveyka 5d
)))
Новое
Света Щ
это не просто нормально,это естественно. после родов он опять прежним станет.
Новое
Kisa-myrrisa
Ох... Вы бы видели мой пупок)))
Новое
Светик
даже с одним ребенком пупок выпирает, правда не на 15 неделе, попозже - потом уберется после родов
Новое
Мышка
В 20 недель начал торчать, ребенок один.
Новое
KutuzoVa
Это зависит от строения пупка,у меня он сровнялся с животом но не выпирал
Новое
maria. salaeva
У нас не двойня и уже 20 недель, пупок выпирает где-то с такого же срока, на котором Вы сейчас и это нормально, животик-то растет.
Новое
~Белое облачко~
Не выпирал, просто сравнялся. Но я полненькая, наверное по этому. Тоже когда-то пирсинг был, кожа в этом месте тоньше и самая большая растяжка именно в этом месте получилась
Новое
Елена
У меня слава богу пупок не торчит. Потому, что при рождении меня, акушерка позаботилась о том, чтобы он был вовнутрь, а не торчащий наизнанку))))))
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация