Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пульс

у кого были проблемы с высоким пульсои? до 120?опасно это ребенку или мне?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
old kot
вот и лега...жду когда успокоится. а у тебя есть чем померить? у нас же одинаковый  срок, сравним
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
к кардиологу нужно вам, мне препараты назначали

Пожаловаться
old kot
мне терапевт коордиомагнил назначал.  я  его боюсь  пить. там противопоказания к беременности. экг и эхокг в норме. только маленький пролапс
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Это тот же аспирин,беременным его назначают
Пожаловаться
bananka
у меня тоже был и больше 120 держался всю беременность и только за неделю до родов (36 недель) меня с этим в больницу погнали, но и там сказали что все нормально:)но надо с врачем посоветоваться

Пожаловаться
old kot
с коордиологом или терапевтом?
Пожаловаться
bananka
я такие вопросы только с гинекологом решала. она меня в больницу к концу срока и послала (так как на большом сроке это не очень хорошо и надо провериться). а так всю беременность записывала этот пульс как нормальный.а как вы себя чувствуете?я вообще разницы в пульсах не чувствовала:)
Пожаловаться
old kot
когда двигаюсь, вообще его не чувствую. лягу и чувствую как барабанит. иногда покалывает
Пожаловаться
saint, 3 ребенка
у меня все три беременности пульс высокий, никаких препаратов врачи не выписывали.... не вижу особой проблемы
Пожаловаться
old kot
высокий на сколько?
Пожаловаться
saint, 3 ребенка
110-125 ниже не бывает, при том что давление пониженное. Делала и ЭКГ и ЭХО все в норме. Если по самочувствию все нормально, то нет поводов для беспокойства. Но если Вас это тревожит, то обратитесь к врачу.
Пожаловаться
old kot
у меня давление 110-115. иногда 120. экг и эхо тоже норм. шумов нет. на  всякий случай на след неделю иду к платному коордиологу. самочувствие норм, только когда сильно бьется, чувствую его, даже маленько побаливает
Пожаловаться
saint, 3 ребенка
Сходите провертесь, чтоб лишний раз самой успокоиться;););) Легких Вам родов:):):)
Пожаловаться
Ми леди, 2 ребенка
До 120 было при низком гемоглобине..очень неприятно было..но это не смертельно ни вам ни ребенку..гемоглобин подняла,пульс перестал частить
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас