Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пукаем...((

Анастасия
Девочки! Ну вот что с этим "явлением" делать? Терпеть не могу, а мужа жалко уже...Он молчит, ржет...:DГоворю, что это сын твой, весь в тебя! :DНу а как еще??:D Ну а в туалет я просто не успеваю бегать, чтоб это сделать! А терпеть-живот потом вздувается и буркает...:( Как с ураганом бороться то???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
15678
Оля_ля
:up::up::up::up::up::up::up:
Евгения В
Пришла с работы с плохим настроением, а здесь ваша темка!!!!:D:D:D:D:D:D:D:DЛёгкой беременности. Вспомнила в тему, ехали с папиком в поезде, давно ещё, лет 17 мне было. Зашёл в купе дедулька, тщедушный такой, старенький, и верхняя полка у него, я поменялась с ним, завалилась и спать. Ночью снится война, снаряды рвутся, небо всё чёрное, дышать нечем. Проснулась в ужасе, слышу гром. Думаю, гроза наверное, а почему то дождиком не пахнет. Не гром это был:D. Полночи в тамбуре простояла, дедулька "воевал" всю ночь.
БРЕЛОКА
Ойй 'автор'насмешили!дай Бог Вам таких проблем смешных:-)!!!
У меня племяшка когда пукнула при гостях'брат ей говорит''ты чо???девочки не пукаююют!'' А она не растеряась говорит'' А я могу!''
Так что смейтесь и смешите мужа!:D
Светланка, 2 ребенка
Ура, автор!!! А то я думала,я одна такая в природе,муж уже иногда злится-ну не всегда могу сдержаться.Я тихо,но с запахом.Стыдно ужасно,но не знаю,что делать.Кто какие лекарства посоветует?Заметила,что эта проблема после обильных застолий-желудок у меня совершенно здоровый,даже гастрит не знаю,что такое.Но после любого праздника муж в спальне спит,а я в зал ухожу...Посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!
Юленька
Мой мне в таких случаях говорит "засеря":D
Стре_Коза
ну насмешили:D:D:D:D:DзачОтная тема)_))
yuliya kukharenko, 2 ребенка
в таких случаях сдерживаться иногда выходит себе дороже. у меня таких проблем во время беременности не было, но однажды, когда я была беременна младшим, мы с мужем поехали в кафе и я выпила молочный коктейль. как меня скрутило! причем, сразу же . очень хотелось, пардон, пукнуть. но я стеснялась. и держалась , пока мы до дома не доехали. у меня потом были очень сильные спазмы и жутко болел живот.
15678