Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пукаем...((

Анастасия
Девочки! Ну вот что с этим "явлением" делать? Терпеть не могу, а мужа жалко уже...Он молчит, ржет...:DГоворю, что это сын твой, весь в тебя! :DНу а как еще??:D Ну а в туалет я просто не успеваю бегать, чтоб это сделать! А терпеть-живот потом вздувается и буркает...:( Как с ураганом бороться то???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
145678
MaRa, 1 ребенок
:D:D:D
наблюдатель
беременным пукать разрешается везде)))))) даешь свободу пукальным беременяшкам))))))))))))))))))))))))))
АнастасияВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
беременным пукать разрешается везде)))))) даешь свободу пукальным беременяшкам))))))))))))))))))))))))))
Так точно!:up:
Екатерина ПетроваВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
беременным пукать разрешается везде)))))) даешь свободу пукальным беременяшкам))))))))))))))))))))))))))
представляю, как я сижу на рабочем совещании и пукаю с невозмутимым видом (мне же можно))))))))))
8сЕм Б0Бр@
АнастасияВ ответ на 8сЕм Б0Бр@
8сЕм Б0Бр@
ахахахаахах!! Ой, девочки! Рассмешили!
Svetlana Flohr
все пукают, так уж устроены человеки:D:D:D
deda-anna@mail.ru
а что такого в пуканье??? мы с мужем в этом не стесняемся, лишь бы не во время еды.
пожиратель кабачковВ ответ на deda-anna@mail.ru
deda-anna@mail.ru
а что такого в пуканье??? мы с мужем в этом не стесняемся, лишь бы не во время еды.
Ну это в вашей семье так заведено. 
Екатерина Петрова
у меня доча старшая пукнет и сваливает в шутку на сестренку, которая в животике)))) Всей семьей хохочем:):):)
Katenok
LenaВ ответ на Katenok
Katenok
:D:D:up:
Елизавета КрольВ ответ на Katenok
Katenok
:up::up::up:Хорошо, что не гусеницами...:D:D:D
Алина
:D
худеющая
я помню прокололась однажды ночью:D так стыдно стало, аж расплакалась тихонько в подушку. а муж погладил и говорит - пукай на здоровье, я тебя от этого меньше любить не буду;)
так что не переживайте. главное чтоб это не стало публичной привычкой:D
ЖуравлеваВ ответ на худеющая
худеющая
я помню прокололась однажды ночью:D так стыдно стало, аж расплакалась тихонько в подушку. а муж погладил и говорит - пукай на здоровье, я тебя от этого меньше любить не буду;)
так что не переживайте. главное чтоб это не стало публичной привычкой:D
:D:up:
Светлана Ен
Принимайте лекарства от метеоризма.
Одри ***
:D:D:D:D я думала тема про малышонка с проблемным животиком!! А тут все намного серьезнее!!!:D:D
Одри ***
на самом деле - если в вашей семье - это норма, то бога ради)))
но такой вопрос: родится малыш, привыкнет пукать без стеснения дома, а потом начнется социальный период - и как ему будет? ))
KosВ ответ на Одри ***
Одри ***
на самом деле - если в вашей семье - это норма, то бога ради)))
но такой вопрос: родится малыш, привыкнет пукать без стеснения дома, а потом начнется социальный период - и как ему будет? ))
Сообщение от Одри ***, 31 января 2014 года в 12:44
на самом деле - если в вашей семье - это норма, то бога ради)))
но такой вопрос: родится малыш, привыкнет пукать без стеснения дома, а потом начнется социальный период - и как ему будет? ))
как? был у меня такой ученик- в 3 классе пердел так, хоть убегай. раз одноклассники его побили. больше не пердел
Маленькое торнадо
Вот проблема, у нас все пукают и муж, и я, и доча. Ну что поделаешь, если не всегда получается сдержаться? Ну пукнули, посмеялись и дальше своими делами занимаемся)
Britney
Тема огонь!!!!!!:up::D:D:D 
Анюта
Спасибо Вам за веселую темку))))похихикала от души)))))а вы не переживайте,скоро все пройдет))))
Мусечка
Фигню пишете, пукайте на здоровье сколько надо, муж потерпит.
Julia
Не переживай у беременных всякое бывает! а пучит от всяких продуктов, ничего страшного. Мужа гоняю за это) а себе позволительно т.к. беременна) У нас сынишка всех выдает- Папа пук, фууу  Причем кто бы это не сделал даже если сам))) :D:D:D:D:D:Dнадеюсь на людях хоть не опозорит))
145678