Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пукаем...((

Анастасия
Девочки! Ну вот что с этим "явлением" делать? Терпеть не могу, а мужа жалко уже...Он молчит, ржет...:DГоворю, что это сын твой, весь в тебя! :DНу а как еще??:D Ну а в туалет я просто не успеваю бегать, чтоб это сделать! А терпеть-живот потом вздувается и буркает...:( Как с ураганом бороться то???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
АнютаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Ага)))))вот,где все пердушки собрались))))теперь не только автор спалился))))
anna antonova
Жесть.Я бы не стала жить с пердуном.
Свободная от троллей)))В ответ на anna antonova
anna antonova
Жесть.Я бы не стала жить с пердуном.
Т.е. муж должен её покинуть?
anna antonovaВ ответ на Свободная от троллей)))
Свободная от троллей)))
Т.е. муж должен её покинуть?
История переписки2
Ну для начала жестко сказать,что он не намерен это терпеть.Ну как потом хотеть такого человека?Если в ушах его пук стоит. Да и запах..явно не ландыши.
Анонимус_вульгарисВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну для начала жестко сказать,что он не намерен это терпеть.Ну как потом хотеть такого человека?Если в ушах его пук стоит. Да и запах..явно не ландыши.
История переписки3
Ээээ, а вы, видимо, бабочками серете? Извините за грубость, но это физиология. Вы замуж за манекен выходите? И никогда вам после мужа в туалет не приспичивало, а там (о Ужас!!!) попахивает и не ландышами???
Анонимус_вульгарис
Ээээ, а вы, видимо, бабочками серете? Извините за грубость, но это физиология. Вы замуж за манекен выходите? И никогда вам после мужа в туалет не приспичивало, а там (о Ужас!!!) попахивает и не ландышами???
История переписки4
ржу нимагу)))))))))))))))))))))))))))
anna antonovaВ ответ на Анонимус_вульгарис
Анонимус_вульгарис
Ээээ, а вы, видимо, бабочками серете? Извините за грубость, но это физиология. Вы замуж за манекен выходите? И никогда вам после мужа в туалет не приспичивало, а там (о Ужас!!!) попахивает и не ландышами???
История переписки4
В туалете есть вытяжка  и освежитель воздуха.И,если честно,не приспичивало никогда.Я вообще не понимаю,как можно при ком-то пукнуть.Для меня это дико.Тут детям 4-летним делаешь замечания по этому поводу..А когда взрослый человек,у меня нет слов.
Анонимус_вульгарисВ ответ на anna antonova
anna antonova
В туалете есть вытяжка  и освежитель воздуха.И,если честно,не приспичивало никогда.Я вообще не понимаю,как можно при ком-то пукнуть.Для меня это дико.Тут детям 4-летним делаешь замечания по этому поводу..А когда взрослый человек,у меня нет слов.
История переписки5
Но комментс, как говорится. А мне приспичивало. И могу положа руку на сердце сказать – муж мой живой человек. И меньше любить и хотеть я его не стала.
Сумашедшая белкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
В туалете есть вытяжка  и освежитель воздуха.И,если честно,не приспичивало никогда.Я вообще не понимаю,как можно при ком-то пукнуть.Для меня это дико.Тут детям 4-летним делаешь замечания по этому поводу..А когда взрослый человек,у меня нет слов.
История переписки5
А вы с живым человеком живете?
Это визиологический процесс, которые не всегда удается проконтролировать.
Мы обычно бросто не обращаем на это внимание.
anna antonovaВ ответ на Сумашедшая белка
Сумашедшая белка
А вы с живым человеком живете?
Это визиологический процесс, которые не всегда удается проконтролировать.
Мы обычно бросто не обращаем на это внимание.
История переписки6
Ну КАК это можно не контролировать?.Всегда знаешь,когда "подходит".
Сумашедшая белкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну КАК это можно не контролировать?.Всегда знаешь,когда "подходит".
История переписки7
Только всегда ли оспеешь добежать, до туалета?
Я честно не вижу в этом ничего ужастного, все мы пукаем, чихаем и т.п.
anna antonovaВ ответ на Сумашедшая белка
Сумашедшая белка
Только всегда ли оспеешь добежать, до туалета?
Я честно не вижу в этом ничего ужастного, все мы пукаем, чихаем и т.п.
История переписки8
Чихнуть можно и на людях.В этом нет ничего такого.Просто надо прикрыться,чтобы ничего никуда не разлеталось.
Галина ТимофееваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Жесть.Я бы не стала жить с пердуном.
Вы просто еще пока сильно беременной не были, наверно?
anna antonovaВ ответ на Галина Тимофеева
Галина Тимофеева
Вы просто еще пока сильно беременной не были, наверно?
История переписки2
Ну я 2 раза была сильно беременной..но это не повод..
красота неземная
Вы недобегаете пукать....или кто?;););) Жуть,мужа вашего жалко.или всей семьей пуки?:(:(:(:(
Шоколадница
Посмотрите свой рацион. Что—то вызывает повышенное газообразование.
Мариша, 2 ребенка
А почему терпеть не можете? Настолько не можете, что до туалета добежать невозможно.
А на работе Вы тоже пукаете? 
АнастасияВ ответ на Мариша
Мариша
А почему терпеть не можете? Настолько не можете, что до туалета добежать невозможно.
А на работе Вы тоже пукаете? 
Нет, только вечером этот период наступает.
Мариша, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нет, только вечером этот период наступает.
История переписки2
Ну тогда не страшно. Пукайте на здоровье.
Эспумизан попробуйте, а еще  мучные изделия попробуйте исключить, от них пучит достаточно сильно.
АнастасияВ ответ на Мариша
Мариша
Ну тогда не страшно. Пукайте на здоровье.
Эспумизан попробуйте, а еще  мучные изделия попробуйте исключить, от них пучит достаточно сильно.
История переписки3
Да, эспуммизан попробую
Olga
Откажитесь полностью от мучного, хотя бы от хлеба и сдобы и всё наладится
Лиса
окно откройте))) у меня от этого утрожестана та же проблема)))  я окно открыла, я замучилась с каждым позывом бегать, и не факт что это случиться, позыв и действие не всегда логичны)))
АнастасияВ ответ на Лиса
Лиса
окно откройте))) у меня от этого утрожестана та же проблема)))  я окно открыла, я замучилась с каждым позывом бегать, и не факт что это случиться, позыв и действие не всегда логичны)))
Так и делаю!
Елена Нет, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так и делаю!
История переписки2
Не одна вы такая))))) У меня сейчас вечное вздутие, чтобы я не съела. Придется потерпеть и вам, и мужу:D
МоРоЖеНкА))))
:shock:А главное, что про ваши пуки, теперь весь интернет знает, и тему не удалить:D:D:D