Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 августа 2014, 19:43, В ожидании чуда, Беременность

Прыщики

Всем привет! Я на 31ой недели и у меня появились то ли прыщики, то ли мааааленькие жировички, или бородавки, я незнаю как их назвать они мелкие и не беспокоят, но все же, может кто-то встречался с такой проблемой(если это можно так назвать). В основном они под грудью, беленькие и коричневые. Я подумала может от пота? Ответьте пожалуйста у кого была или есть похожая ситуация.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
попротирайте их ромашкой.не пройдут может к дерматологу?
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
у меня так папилломы появились мелкие, будь они неладны) именно во время беременности.
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
И у меня,просто напасть,шея,грудь,чистотелом больно.Я прочитала,что это папиломы,я смазываю утром и вечером касторовым маслом,пишут через месяц отпадут.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
я вот осенью думаю ещё раз к дерматологу наведаться, может антивирусный курс пропишет, чтобы больше ничего нового не появлялось. Касторка брррр)) терпеть её не могу
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
у меня.мало того что пигментация,так еще гармоны.короче прыщики,веснушки и т.д. неотъемлимая часть беременности(у меня)

Пожаловаться
munya, 1 ребенок
У меня прищики черненькие, выдавлю болячки...такого не было

Пожаловаться
Кэт
у меня вообще всё пузо и бока усеяны:( Г сказала отказаться полностью от мучного и сладкого и загорать. помогает честно говоря мало... дерматолог сказал если после родов не пройдет, тогда и будем думать, а пока терпеть

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Так я вроде мучного и сладкого много не ем. Можно сказать практически вообще не ем. и появились они именно тогда когда началась невыносимая жара.(((
Пожаловаться
Кэт
ну, я и до Б страдала таким, не в таких количествах, но всё же... да, действительно из-за того что потею. раз  в сезон переливание крови и диета(придерживаться которой тяжело:D). сейчас еще и бандаж, будь он не ладен:angry:, итак жарко, а тут втройне потеешь:down: моюсь дегтярным мылом, оно немного подсушивает, или календулой и ромашкой протираю после мытья.
Пожаловаться
safira
После мытья вытирайтесь насухо и припудривайте тальком.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
А у меня полмышки стали чесаться))))) думаю, тоже от жары

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
чего только не бывает при беременности ,родите, всё пройдёт
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
надеюсь что все пройдет, я с сыном ходила и ничего не беспокоило, а тут доча:D видимо действительно девчонки вредины, мало того что красоту всю забрала, так еще и куча болячек по вылазило и вдобавок мнительная ужас стала, на каждую мелочь внимание обращаю
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
От пота тоже может быть, протирать почаще места, которые не держаться в постоянной сухости, из-за жары особенно. 

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
может это просто поры....лето ..жара...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас