Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2015, 17:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Прыщи!!!

Девочки подскажите, 19 недель а лицо как у подростка с каждым днем больше и больше прыщей. У кого было, как спасались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Макарова
В основном- родами спасались)))
Пожаловаться
Ирэн
так гормоны стопудово. наверно ничем не спасетесь пока не родите и гормональный фон не восстановится.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
уоооо я вообще красопета была - левая сторона в прыщиках ,правая чистенькая. грудь и лопатки тоже. :shock: :(

Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Меняйте питание. Наверно много сладкого едите, еще на молочку такое бывает.
Пожаловаться
Фур-ля-ля с ...
У меня так от утрожестана было, перешла на дюфастон - прошло!
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Я конечно извиняюсь,но нет ли у вас запора?обычное дело при беременности,может от этого обсыпать еще.

Пожаловаться
mikki moto
Слава богу нету)
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
У Вас, скорее всего, гормоны. И еще говорят - прыщики от девочки, т.е. будет у Вас красавица-дочурка.
Но мне вот недавно рассказали старый рецепт - в настойку календулы (примерно 40 мл) растолочь по таблетке левомецитина и ацетилсалициловой кислоты. Вытирать лицо утром и вечером. Проверено на себе - за 2 недели ни одного прыща или воспаления и поры все чистые, гладкие. Правда, не знаю можно ли его при Б.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Правда???
Подростку можно?
Девочка не живет половой жизнью.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
рецепт этот мне дала мама 2-х подростков :D. Мне уже 33 года, но такой положительный эффект у меня был только после лосьона Клиник
, который стоит теперь 800 руб., да и в ближайший магазин с ним я уже месяц доехать не могу.
Пожаловаться
А он везде продается?
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Вы про календулу или Клиник? Настойка - в любой аптеке, а Клиник у нас только в Летуале и Рив Гош. Есть мини-наборы, там умывалка, лосьон и крем, довольно экономичный, хватает надолго (только у меня лосьон первым заканчивается), стоит примерно 1600-1800 руб. У них много систем очищения и ухода, но CLINIQUE Anti-blemish Solutions мне больше всех понравился.
Пожаловаться
Нее календула и дома есть, я про Клиник.
Спасибо!!!!!
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
только он сушит кожу. На ночь увлажняю и днем крем с СПФ 15 у меня. Но подростку, думаю, достаточно на ночь легкий увлажняющий гель.
Пожаловаться
Она мажется Чистой линией, серия Чистая кожа
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
мне лосьоны и тоники ЧЛ не понравились - липкие и не очищают ни фига. Из недорогих Нивея хорош и Гаренье синяя линейка.
Пожаловаться
Ей не пошла Гареньер, ни лосьоны, ни скрабы.
Про Нивею спасибо:up: забыла про нее
Пожаловаться
Лана
Попробуйте умываться дегтярным мылом... мне помогало...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня были
Только роды помогут. Это гормоны
Кстати, родился сын. Врут приметы ))
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
а у меня доченька!;););););)
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Это гормоны шалят) У меня наоборот лицо чистым стало, зато весь нос коричневыми пятнами покрылся)))

Пожаловаться
твоя
с 12 недели начало ужасно высыпать спину и иногда высыпает грудь, гинеколог сказала обратиться к дерматологу,а дерматолог сказала мазать календулой, не особо помогает, подскажите,что делать?
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
у меня;););) так было,до самых родов,всё пройдёт,сейчас лицо чистое.:):):)
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
У меня то же самое, лицо не особо сильно, а грудь......... Подсушиваю цинковой мазью.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас