Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 08:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

противозачаточные

Девочки,какие противозачаточные можно пить при ГВ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнышко
Противозачаточные таблетки должен подобрать гинеколог. У всех по разному организмы реагируют на те или иные ок.
Пожаловаться
Ольга Дубровина
Мой Г всем одно и тоже назначает
Пожаловаться
Солнышко
Значит у другого проконсультироваться врача. Мне например не подбирал врач,просто назначил,а у меня от таблеток стал прогрессировать варикоз.Как я потом уже выяснила,нужно было сдавать анализы,по которым врач уже решает какие таблетки выписать.
Пожаловаться
a
варикоз будет от любых противозачаточных, если у вас есть к нему предрасположенность. Его вызвает этинилэстрадиол, а он - основа всех ОК
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
обычно назначают лактинет,чарозетту и экслютон
Пожаловаться
Ольга Дубровина
Чарозетту мне сказали пить,но 850р за блистер жалко.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Экслютон. Я их принимала. 1300р за блистер. Подошли. После отмены ГВ - регулон (300р). А сейчас только по подсчетам, т.к. после таблеток всякое желание отпало, пол года выбиралась из этого "не хочу". 
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Неужели так правда бывает? Слышала об этом, но сама ни разу не пробовала ОК
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Да, бывает и так.... Думала, что меня не коснется, но.... Но зато миф о "прибавки в весе" - остался мифом - есть я тоже перехотела, результатом стала довольна, и это привело к стимулу - самосовершенствования. После родов удалось скинуть более 20кг, хоть за Б набрала всего 7:) Где-то плюсы, где-то минусы...
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 20 недель
а у мне наоборот захотелось после ок, вот в первый же месяц, а до того тоже было "не хочу"...
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Гармоны на всех по разному влияют...
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Вот точно так же,отпало желание  совсем(
Пожаловаться
Юляшка ***
Мне назначали чарозетту. Мучилась с этими таблетками полгода где-то наверное... Пока пью - из меня льёт как из ведра, прекращаю - лить прекращает. И так полгода. Муж ещё говорил - эффект контрацепции от них наверное и заключается в том, что секса просто нет!:D Мне не подошли, пить бросила, поставила спираль.

Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Пила экслютон, нам его в роддоме всем советовали. От него поправилась, потом когда на комбинированные ок перешла, вес сам пришел в норму без диет.
Пожаловаться
Марина Ковтун
Мне врач сказал: тебе подешевле или деньги не имеют значения? А это был частный платный врач, к которому я пошла после такой же консультации в поликлинике. Поэтому похоже только методом проб и ошибок 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Врач индивидуально подбирает, проконсультируйтесь у нескольких специалистов

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
мне поставили гормональную спираль Мерену. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас