Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2013, 22:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Противозачаточные

Здравствуйте! Начала пить джес, как сказал врач с первого дня менструации. Вчера закончились месячные, сегодня был па, молодой человек кончил в меня, есть вероятность беременности?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
SailorMila, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
есть,первый месяц пьете?

Пожаловаться
Надежда Жезлова
да
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Да. Защита Ок начинает работать со второго цикла
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
бред.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Бред - это то что вы отвечаете так на мой комментарий. Гинеколог говорит предохраняться 1 цикл, и если Вам лично это не аргумент - потрудитесь прочитать тогда инструкцию к препарату
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
читала и не раз.там написано, что если прием начат в 1 день КД, то необходимости в дополнительном предохранении нет.
сама раз 5 начинала прием Ок с первого дня КД. и никогда не было сбоев.
Пожаловаться
Марина
Первый раз слышу такую ерунду. Если вы начали пить с первого дня, то будет подавление овуляции и ни о какой беременности нет речи.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Это не ерунда, неделю они не действуют. По Вашей логике можно вообще через раз пить таблетки, ибо с первой и подавляется
Пожаловаться
Марина
Через раз нельзя))) даже если они неделю не действуют, то Вы же должны понимать , что первую неделю от начала месячных нельзя забеременеть , даже без таблеток,
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Вы правда в это верите? Тогда создайте тему, и посчитайте, сколько тут деток зачатых во время месячных:D
Пожаловаться
Марина
Я в это не верю, девочки просто не умеют либо высчитывать дни, либо предохраняться после месячных. Вот и думают так ИМХО
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
значит есть вероятность Б
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
а вам врач не говорил дополнительно предохраняться первй месяц???

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в наше время вероятость есть всегда, но если это сразу осое месячных, то даже и без ок вероятность минимальная
Пожаловаться
Надежда Жезлова
нет
Пожаловаться
два хомячка пара
вероятность есть всегда. первый цикл рекомендуют предохраняться дополнительно.

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Первый месяц? 
Есть вероятность. Как я поняла, вы только несколько дней пьете? Вероятность очень большая, в первый месяц рекомендуют использовать дополнительную контрацепцию.
Пожаловаться
Надежда Жезлова
первый
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
мы тож так думали,что сразу после месячных безопасные дни!А оказалось нет!
Пожаловаться
Лохматая
наоборот, сразу после месячных  - самая горячая пора начинается. странно вы думали) :D
Пожаловаться
Лохматая
безопасно - неделя перед месячными. это последняя неделя цикла. вероятность забеременеть крайне низкая.

можно во время КД попробовать, но это уже опаснее. 
Пожаловаться
Надежда Жезлова
ну все я переживаю

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
В течение 7 дней начала приема препарата необходим дополнительно  барьерный метод контрацепции.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас