Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2013, 16:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

противозачаточные

привет девочки.хочу пить противозачаточные пока не поставят спираль.спираль будет через пол года после КС.Муж категорически против ,боиться что я расталстею,говорит я не буду в тебя .а я так боюсь вдруг не успеет.презервативы он не хочет.кто пил ?какие плюсы и минусы?набрали вес?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ElEnOcHkA
пила долго и нечего страшного. покупала регулон и новинет (в нем гормональность маленькая)
Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
Сообщение от ElEnOcHkA, 29 июня 2013 года в 16:39
пила долго и нечего страшного. покупала регулон и новинет (в нем гормональность маленькая)
тоже пила регулон, изменений нет, не поправлась ни сколько!!! попробуйте его
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
пью регулон первый цикл,немного похудела, хотя ем тортики и прочие вкусности)) 

Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
пила и сейчас начала пить.изменений в весе нет

Пожаловаться
два хомячка пара
пила несколько лет. никаких побочек не было. вот рожу, даст Бог благополучно, и опять пить буду.

Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Пила Ярину - похудела
Пожаловаться
* а*а *
по вашему фото чето не видно:shock:
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
По Вашему тоже не заметно беременности:shock:
Пожаловаться
q
подберите таблетки к Вашему организму, и будет Вам счастье:) 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы до спирали презиками обходились.Выписали мне противозачаточные,я поспрашивала подруг.прочитала побочку и даже выкупать не стала

Пожаловаться
КО
делайте как вам удобнее, муж это не хочет. презерватив тоже не хочет....
 я лет8 пила логест. все ок. главное подобрать именно "свои" таблетки. мне врач хорошо помогла.
Пожаловаться
Tigra ZAIA, 1 ребенок
прикольно ,как ему обьяснить не знаю,уже сказала что сейчас новые технологии никто не попровляется,а он не верит хоть ты тресни.А вы пили при ГВ или ИВ?

Пожаловаться
q
Сообщение от Tigra ZAIA, 29 июня 2013 года в 16:47
прикольно ,как ему обьяснить не знаю,уже сказала что сейчас новые технологии никто не попровляется,а он не верит хоть ты тресни.А вы пили при ГВ или ИВ?
я в свое время тоже боялась ОК по причине "растолстеть". и сейчас понимаю, какая это глупость. ОК самый лучший вариант:up::up::up:
Пожаловаться
Tigra ZAIA, 1 ребенок
я 22 июля пойду к врачу посмотрим что посоветует приГВ

Пожаловаться
F
При там только два можно, одно из них лактинет, и вот как раз с него меня разносить начало. 
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
спираь ставила....мне не подошло..таблетки нельзя. пользуюсь кольцом

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Что значит муж не хочет? А на аборт или рожать, если что он пойдет? Пусть член на узел завяжет, скажите что вы тоже не хотите травить себя таблетками.
Пожаловаться
F
Пусть муж хотелку перевяжет. А то хорошо устроился - как вам в любом случае гормонами себя травить и риск воспаления от спирали получить, а ему видете ли резинка не нравится :down: Про перевязать я не образно - подумайте над этим, у мужиков операция обратима. 

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
пила триквилар не толстела

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Я после первых родов не смогла себе ничего подобрать. Раз в несколько лет пробовала-толстела за цикл на 8-10 кг, потом около года никакие диеты не помогали.После дочи даже не стала рисковать. Сейчас будет 100% КС, т.к. доча у меня с помощью КС родила, попрошу сразу трубы перевязать. Возраст, 2КС и 3е деток к такой мысли приводят, да и врачи не будут против.

Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
говорит я не буду в тебя

Это не выход,сперма может выделяться во время полового акта.
Сходите к гинекологу и он вам подберет. 

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
+++поддерживаю! это на самом деле так!
Пожаловаться
Андрей Коканов
 пила джез или джес точно не помню. вообще не поправилась.
Пожаловаться
* а*а *
ооооо.я столько перепила.пока свои нашла.в месяц 1 кг:(поставила спираль.ее тоже надо свою найти.а то кровило по 15 дней.меняла за пару месяцев пару штук-заработала эндометриоз.а вот пока лечила аднексид от спирали нашла свои гормон табл от которых не полнела.но они и аднексид лечили.а теперь после родов наверно они не пойдут.спираль боюсь.короче капец какой то:(
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:shock:Пила,пол года. Бросила ..по рекомендации кардиолога, просто эти колёса мне дурно стали влиять на сердце.Оно стало болеть,я пила последний месяц по 2  раза на день капли...воняло от меня,словно от бабушки..

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас