Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2013, 14:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Простыла((( Помогите советом.

Опять я! 
Простыла я на 17 неделе. Насморк, пару раз чихнула. Как не разболеться совсем? Помогите!!!!!:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Инна Музафарова
Вам  биопарокс-спрей можно?это антибиотики...мне хорошо помогали
Пожаловаться
Юля Юлия, 1 ребенок, беременна 36 недель
Нет, наверное нельзя. Я ведь беременная, а антибиотики нельзя((
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Биопорокс можно мне назначали, делитесь сразу + мне ациллококцинум назначали. Лучше не затягивать, а то я второй месяц лечить и подлечиться не могу.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
чем помочь? нос вам приехать промыть?сами,аквалором или чем подобным,все остальное-симптоматически лечим

Пожаловаться
Сообщение от Luka, 20 октября 2013 года в 14:34
чем помочь? нос вам приехать промыть?сами,аквалором или чем подобным,все остальное-симптоматически лечим
Ну как бы нос я и сама в состоянии промыть( спасибо за помощь). И пью я ацилококцилум(  кажись так) и генфероном брызгаю.....но что можно еще? Болеть нельзя((((
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
бессмысленные препараты,без доказательной базы,вы пьете.мыть нос,обильное теплое питье,при необходимоти жаропонижающие-вот и все лечение. все остальное- от лукавого и на пользу толко аптекам и фармкомпаниям
Пожаловаться
Генферон помогал мне всегда. Ну буду тогда и правда валяться как веташ гормональный :Dна кроватке. Кстати, а жаропониж.  какие можно? 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
парацетамол(лучше0 и нурофен разрешены при беременности и гв.только нормальная,взрослая доза на прием-табла парацетамола,до 4х  грамм в сутки( в одной табле- 500мг) в крайнем случае.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Попробуйте Долфин ( это душ для носа) беременным можно. Мне помог.

Пожаловаться
О.С.
Ничего страшного! Просто отсидеться и отлежаться дома, побольше отдыхать, пить тёплое питьё. Полоскать горло (соль+сода или ромашка) почаще, хоть каждый час. Можно промывать нос аквамарисом или аквалором (морская вода). Ноги должны быть в тепле. Выздоравливайте!)
Пожаловаться
Спасибо большое!:D
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
бальзам витаон.....носик им мазать и аквалором промывать....сама лежу сопливая так и лечусь и свечку виферон в попу

Пожаловаться
Сообщение от feya-persik-marakyia, 20 октября 2013 года в 14:43
бальзам витаон.....носик им мазать и аквалором промывать....сама лежу сопливая так и лечусь и свечку виферон в попу
Это вам назначил врач?
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Сообщение от Юля Юлия, 20 октября 2013 года в 14:49
Сообщение от feya-persik-marakyia, 20 октября 2013 года в 14:43
Это вам назначил врач?
да! лор!если с температурой у вас то разрешено 2 раза в день ринофлоимуцил...и витаоном мазать мне удобнее чем капать
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
В нос можно еще диоксидин и синупрет в таблетках.

Пожаловаться
Сообщение от Инна, 20 октября 2013 года в 14:48
В нос можно еще диоксидин и синупрет в таблетках.
Спасибо Вам огромное!!!:)
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Если нет темпиратуры, то нос можно и яичком прогреть, что бы гайморит не получить! В нос можно вставлять турунды с раствором глюконата кальция, они для инъекций, открыть ампулку и ватку намочить и в нос. раза 3 в день. 
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
А я вообще не лечусь...
Заметила что принимая лекарства вылечиваешься за неделю.. Не принимая лекарства за 7 дней))
Выздоравливайте

Пожаловаться
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 20 октября 2013 года в 15:01
А я вообще не лечусь...
Заметила что принимая лекарства вылечиваешься за неделю.. Не принимая лекарства за 7 дней))
Выздоравливайте
Спасибо;)
Пожаловаться
Лана
Для меня в последнее время панацея  -мед.  Беру чайную ложку меда в рот и не глотая держу пока он не раствориться (примерно минут 10-15). Потом проглатываю.
Лечу им все: воспаление десен? - мед. застудила лицевой нерв? - мед, чуть першит в горле - мед, Насморк. сильно замерзла, пообщалась с заболевшим - сразу мед.
Пожаловаться
Ух ты, мне как раз привезли домашний мед))) Я за ним пошла:up:
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ, 2 ребенка
Свечи нурофен детские при температуре свыше 38,лизобакт для горла,пиносол в нос.Чай из ромашки теплый,отвар шиповника. Все назначал врач,еще на ночь столовую ложку энторосгеля (выводит токсины).Болела в 21 неделю.выздоравливай!!!!!!

Пожаловаться
Сообщение от НАТАЛЬЯ, 20 октября 2013 года в 15:06
Свечи нурофен детские при температуре свыше 38,лизобакт для горла,пиносол в нос.Чай из ромашки теплый,отвар шиповника. Все назначал врач,еще на ночь столовую ложку энторосгеля (выводит токсины).Болела в 21 неделю.выздоравливай!!!!!!
Спасибо огромное:up:
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Как насчёт народных средств? Полоскание горла ромашкой, шалфеем, сода+соль? А мёд+тёплое молоко+масло? Зачем сразу кучу таблеток глотать???:(:(:( Ещё лимончик в чай можно!

Пожаловаться
Сообщение от Виктория, 20 октября 2013 года в 15:10
Как насчёт народных средств? Полоскание горла ромашкой, шалфеем, сода+соль? А мёд+тёплое молоко+масло? Зачем сразу кучу таблеток глотать???:(:(:( Ещё лимончик в чай можно!
Все это делаю. Но чувствую, что немного сдаю к вечеру:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас