Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

простыла на 41неделе!!!(((

Алла Журавлева
Всем привет! У меня беременность уже 41 неделя пошла и я должна была четвертого марта лечь в роддом и тут такая неприятность. Проснулась от того что у меня сильно заложило нос и температура 37((( Ложиться не стала т, к, в такой ситуации положат в инфекцию((( Девочки как можно побыстрее избавиться от простуды?.Не хочу в инфекционном рожать!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
alena gildenstern (гросс)
температуру не сбивайте,нос наверно знаете чем покапать,полощите горло даже если не болит,а больше здесь ничего и не посоветуешь.я когда начинала заболевать сразу пила всякие порошки-колдрекс,терафлю и простуда отступала.но наверно их при беременности нельзя,хотя ничего опасного вроде в них нет.
Ольга Крюкова
Аллочка,быстро не получится,ведь во время беременности и ГВ прием лекарств очень ограничен,и не переживай что в инфекционное положат,ведь ребенок тоже может заразиться,а там педиатр сделает все необходимое.Желаю легких родов и здоровенького малыша!!!
Ольга Крюкова
Вот что нашла в инете:воспользуйтесь иммуностимулятором, не дающим нежелательных эффектов. Это хрен, издавна применявшийся от простуды при беременности народной медициной. Натрите его корень на мелкой терке, смешайте с таким же количеством сахара, оставьте в теплом месте на 12 часов, процедите и принимайте по 1 ст.л. каждый час в остром периоде простуды. промывайте нос из спринцовки слабым солевым раствором ( на стакан воды – поваренная соль на кончике ножа ) и закапывайте в нос средства на основе морской воды ( Аквамарис, Салин ).В отличие от традиционных препаратов гомеопатия беременным не во вред.

Ощутив недомогание, каждые 15-30 минут рассасывайте во рту по 5 крупинок гомеопатического ( ! ) антигриппина или же принимайте по таблетке грипп-хеля, обладающего тем же действием, каждые 15 минут в течение 2 часов. Для закрепления эффекта продолжайте то же самое как минимум еще 5 дней, принимая антигриппин через каждые 2 часа, а грипп-хель – 3-5 раз в сутки.В общем почитай ://www.missfhttpit.ru/berem/cold/ Там много рекомендаций
Дорогая
У меня 38-39 недели, я тож на прошлой неделе переболела, была и температура и кашель и насморк.
Вот что касаеться температуры,я её сбивала тем что натиралась водкой,ноги под коленями, локти на сгибах и грудь. Я не могу сказать на сколько это безопасно, но только так я сбила температуру.
Я натиралась и ложилась под одеяло что бы пропотеть.Мне помогло.
Надеюсь и Вам поможет.
НАТАлика
Подскажите,как сейчас себя чувствуете? Стало полегче?