Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 августа 2014, 13:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Простыла.

Девочки! Подскажите, пожалуйста,чем можно себе помочь?
Проснулась сегодня от того,что нос заложен и ещё саднит горло. Беременность 37 недель. Что всё-таки можно принять,чтобы без вреда?
Просто опасаюсь,что в любой момент могут начаться роды,а в инфекционную совсем не хочется!

Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
От горла лизобакт,помогает.а нос аквалором промывайте
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Здоровья вам
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Народный метод. Сварить в небольшом количестве молока луковицу, растереть ее в это же молоко, добавить меда и пить горячим. Только этим и спасалась. На следующий день ощутимо легче.
Пожаловаться
А не противно? Спасибо за рецепт.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Не могу сказать что вкус ....ээээ изысканный))) Но если Вы едите эти продукты, то терпимо. Тем более один раз в день можно потерпеть)))
Пожаловаться
Пойду попробую)))
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Мне на этом сроке врач сказала можно все препараты которые можно грудным детям. Тоже болела и очень не хотелось в инфекционнку.

Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
тантрум верде от горла лединцы или спрей, можно даже новорожденным, по беременности противопоказаний нет. Подруга лук, чеснок нюхала, а чесночный сок даже в нос капала
Пожаловаться
А кто-нибудь пользовался биопароксом?

Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
  Мне выписывали. Правда, чуть меньше срок был. Но я так и не смогла им пользоваться - там вкус такой....... ээ.. на любителя, короче. Если вы нормально его переносите - почему бы нет:)
Пожаловаться
марина , 2 ребенка
Афлубин очень нравится и шалфеем горло полоскать
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Холс и звездочка в ингаляциях
Пожаловаться
Марта
Если на мёд не было аллергии, то чай с ним и лимоном. 
Пожаловаться
Пашмина
Чай ИНСТИ в пакетиках. Продается в аптеках. Как раз для будущих мам во время простуды. Сама пила. Помощь хорошая
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Кристина Задиора
Я заболела тоже на таком сроке и боялась очень что поеду рожать в инфекционку, и мне помогло детский антибиотик амаксиклав, только спроси у врача сначало.
Пожаловаться
МэриМарина, 1 ребенок
Я когда заболела, пошла в терап в артмед, к ней неск раз ходила за берем, прописала лек, все норм было))
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
На той неделе буквально приболевшая была. Промывала нос АкваМарис...капала детским називином. В горло брызгала Мирамистином (на полоскание с детства рефлекс один - рвота тут же). Потом начался кашель - одну бутылочку ДоктораМома приняла...дозированно естественно. Вроде отпустило. В этот момент сдавала анализы перед получением обменной карты Думаю врач увидит результат - не очень обрадуется. Наверняка впервые какие-нибудь отклонения да будут.

Пожаловаться
кАрАлева Шинтыклера, 1 ребенок
Я лечилась частыми полосканиями отваром ромашки и календулы, теплые морсы, промывание аквалором. Мне он больше нравится, чем аквамарис.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас