Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 ноября 2014, 07:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

простудилась

Простудилась: насморк, чихаю  и немного подкашливаю, горло немного побаливает. Температуры нет. Это не страшно для малыша, а то всего боюсь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натя, 2 ребенка
Надо идти к врачу, срок ещё маленький. Горячий чай с малиной и лимоном.
Пожаловаться
Галинка
Спасибо. Все делаю.но никак не проходит.
Пожаловаться
Н@т@лия
От кашля горячее молоко, растирание грудной клетки. Если болит горло, то полоскание, лизобакт. Насморк я вообще не лечу. Выздоравливайте и не переживайте! Я вот в первую бер- ть вообще не болела, даже банального насморка не было, а во вторую от старшей цепляла все, и кашель сильный был, и насморк, и горло ужасно болело, правда температуры никогда не было, лечилась народными средствами и разрешенными медикаментами, все нормально.;)
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Идите к врачу.
Плюс народными средствами лечитесь: малина, мед, лимон.
В нос аквамарис можно.

Самолечением не занимайтесь. Много случаев, когда этим доводят до внутриутробной пневмании.
Здоровья вам
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
меду на ночь с чаем попейте, здоровья вам! 
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
срок маленький,только не таблетками,НЕ ПЕЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ АСПИРИН,его нельзя пить до 20 недель.
Пожаловаться
Arnica
Нос - Аквалор, Аквамарис. Горло - полоскание шалфеем или соль+сода.  Я еще Биопароксом брызгала нос+горло

Пожаловаться
Елена Сидорова
К врачу надо сходить, а то все эти чихи и кашель могут матку привести в тонус, поэтому врач посмотрит и назначит лечение. Ведь и беременной можно отлично лечиться от простуды. 
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
БЫла простужена. Врач сказала, что ток народные средства. Типа нос- промывание всякими авквамарис, аквалор. На край детские капли в нос. Звездочка там. Горло - горячее молоко с маслом и содой, чай, чай и еще раз чай с лимоном.  
Пожаловаться
Галинка
Спасибо девочки большое! Обязательно завтра к врачу. А то боюсь сильно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас