Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 апреля 2014, 20:52, В ожидании чуда, Беременность

простудилась(((

Приветик девчонки!! У меня такая маленькая проблемка что со вчерашнего вечера очень сильно мучает кашель((((( что посоветуете принимать таблетки или народное что нибуддь?? У меня 10 неделька)) Я так расстроилась, в последнее время вообще не болела, сейчас температура 37,5((( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
посоветую принять врача. что за кашель,надо выяснить,для этого надо послушать

Пожаловаться
ангелочек
к врачу в понедельник((((( а мой врач терапевт ни фига не знает( говорит вы беременна и я не знаю какие вам таблетки назначать(((
Пожаловаться
Катя
Ппц, а ни терапевт.......
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
есть чудесная услуга -вызов врача на дом. ибо ,если у вас вирусного происхождения кашель( в резиновой,например,сейчас такой вирусняк и ходит -  с  сильнейшим кашлем),то нефиг других беременных заражать. а пока обильное теплое питье,если горло болит - полоскать и любые нелекарственные леденцы. температуру снижать только выше 38,5,разрешен при беременности парацетамол.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Похоже мой сынуля такую заразу словил....
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
пол-москвы скосило.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Пипец... Температура и кашель до рвоты.
мы решили ребенка из сада забрать нафиг до июля
Пожаловаться
ангелочек
вот у меня тоже так иногда бывает что кашель до рвоты(((((((((((( вот сейчас чай горячий пью))) попробую карамельки погрызть немного
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мдя... ну, мы тут спасаемся препаратами, которые вам наверняка нельзя.
А завтра же пятница - можно же врача-то найти. Надо, чтоб послушали - а то вдруг хрипы? Обзвоните платные клиники, может, найдете хоть кого-то - придут на дом.
Мы дитю завтра опять вызовем, что-то не проходит ни кашель, ни температура не снижается.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я не уверена,что мы в этом году в сад выйдем
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я чето тоже. Рассадники болезней, а не сады(
А тут еще беременная женщина, панимаешь... (кашель после кс - редкая Ж).. и младенец в перспективе - совсем не дальней, надо заметить.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
когда событие?
 все бы ничего, я вобщем-то спокойно к болячкам отношусь.но последняя, с неснимаемой в течение 4х дней обструкцией,когда даже наш отэц очканул - меня подкосила
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Событие предположительно 10-го.
У нас болезни достали папу. Особенно, после приступа кашля вчера ночью, когда никто не спал. Ребенок прямо давился кашлем и мокротой, аж булькал весь и свистел. А утром даже вырвало, как кашлял. Плюс температура второй день.
Завтра буду звонить в сад и спрашивать какое они там заявление просят, чтоб не ходить. Надеюсь, так здоровее будем.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
однако,скоро у вас уже. буду отчета ждать с нетерпением:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Скоро) Боюсь, как бы раньше не началось.
Отчет напишу, если смогу) Что-то я очкую)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
да лан,все будет хорошо. я точно знаю)) как иначе у доктора хауса может быть?:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да меня напугали, мол, операция сложная. Я там просила миому удалить заодно, теперь уже думаю - может, зря.

Ладно, будем оптимистами)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
канеш,будем,мысли материальны:D
Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
вот это атас:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ну что за бред! Как это врач не знает что давать беременным??? Идите к другому врачу! А вообще чем я лечилась:анаферон в таб.,полоскала горло ротоканом и фарингосепт рассасывала,но эт у меня был фарингит,а у вас там чего скажет только врач и =>назначит индивидуальное лечение!
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
ничего себе терапевт!!!!! Надо найти другого. Если вы к гинекологу собрались в понедельник, то это не в ее компетенции.От кашля должен выписывать терапевт!!!!Хотя знакомо все это. У меня тоже в начале беременности был сильный кашель -простыла. Терапевт толком ничего не выписал. Только горло полоскать ротоканом и в нос квикс. От кашля ничего!!!!! Пришлось спрашивать у гинеколога- она посоветовала СТОДАЛЬ сироп
Пожаловаться
Катя
Сначала врачь, т к кашель разный бывает. Но корень солодки не навредит, но мне и не помогал...

Пожаловаться
ангелочек
а мукалтин вредный????
Пожаловаться
Катя
Честно, не знаю про мукалтин. Еще можно беременным биопарокс, его и в нос и в горло от горла и кашля можно, а в пн обязательно к доктору. Больше нечего посоветовать.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
А мне его вроде прописывали...на том же примерно сроке...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас