Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2014, 17:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

простуда в первом триместре....(((((

Девочки, я заболела. Точнее, это легкое недомогание,нет ни температуры, ни кашля, ни соплей, просто щиплет в носу и голова такая "чугунная". Ушла с работы домой. Полезла в инет - а тут пишут, что все,это капец как опасно(((((((((((((((((((( Это что - все?(((( Хорошего не ждать?((((( Я в панике. Я в первую беременность болела один день в 20 недель. И все. А тут - то давление, то теперь простуда((((((((((((((((((((( и все так рано(((((:(:(:(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маруся
К врачу сходите , и интернет поменьше читайте.
Пожаловаться
(ТиГр@)
Сообщение от Одуван, 14 февраля 2014 года в 17:51
К врачу сходите , и интернет поменьше читайте.
:up: Там таких страстей напишут, что до конца срока только себе нервы попортите! Живите и наслаждайтесь своим положением, а если, что беспокоит , то к врачу, а не в инет!
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
может, "чугунная" голова все таки от перепада давления? У нас многие жаловались
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
неееет, давление, слава Богу, в  норме))) Это как когда начинаешь заболевать, она такая - тяжелая. Обычно у меня такое состояние за полдня-день проходит. Но это когда я не беременна...
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Преувеличивают. Опасно, если вирусная инфекция, а это высокая температура, в первую очередь, потом уже все остальные "радости": насморк, кашель и т.д. Почитайте про гриппферон, его можно беременным для профилактики и лечения. 
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
Спасибо, я тоже подумала, что это больше касается острых вирусных  инфекций все-таки.
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Удачи, не болейте )))
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
оля никонова
У меня у подруги трое детей - мал мала меньше, от 7 до года. Так она с первой вообще ангиной переболела в первом триместре, а уж со вторым и третьей само собой болела и не по разу - когда беременная ходишь а дома дети, поневоле от них все вирусы из садика цепляешь, никуда не денешься. Моя мама тоже болела, и ничего. 
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо за поддержку, большое!!!

Пожаловаться
наталья касьяненко
Больше читайте всяких пугалок! Переговорите с врачом, если есть необходимость, Вам что-то назначат. А так-чай с малиной, медом, больше постельного режима и все будет хорошо! Сама переболела в первом триместре, достаточно жестко, с детешкой все нормально, растет и развивается в соответствии нормам (нам 18 недель). Удачки!
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо! 
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
1 триместр - действительно опасно. так говорят врачи. кого-то Бог милует.
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
Я болела и в первом триместре, и во втором. Ничего, все живы-здоровы.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Недель в 20 простыла. лечилась народными методами, лекарствами разрешенными (порошок какой- то и таблетки для рассасывания)
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
не паникуйте. К врачу, конечно, стоит попасть. Если подозреваете простуду, примите гриппферон, детский анаферон. От горла тантум верде. От головной боли-парацетамол. Я болела в 8 недель, дошло даже до укола анальгин+димедрол

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
На простуду не очень то похоже. Но всё равно к врачу сходить можно.
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Ой, да ничего это не опасно, если это на самом деле просто недомогание. Просто организм еще не понял что забеременел и поэтому для него это стресс. Это пройдет и ничего не будет, просто можно поваляться, попить вкусные чаи с медом или малиной и поменьше себя накручивать)
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
я и валяюсь)))
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Опасно читать всякую фигню в интернете и не ходить к врачу.
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Не переживайте. У меня была простуда на сроке 13 недель,все целы и невредимы:) я просто взяла больничный,чтобы отлежаться дома. Промывала нос,делала ингаляции,пила клюкву и шиповник. Через неделю как огурец:up: а еще я заболела в 27 недель,но там были новогодние праздники и я болела всего пару-тройку дней. Ттт все хорошо. Профилактика вам в помощь:) оксолиновую мазь можно в нос закладывать пару раз в день,если вокруг вас чихают и кашляют.

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Лечитесь срочно и сразу. У меня был и правда капец.

Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Глупости,вы побольше блин бреда читайте в инете,еще не то у себя найдете...у беременных простуда частое явление,иммунитет снижен,ведь организм в первую очередь оберегает плод.если так было бы все плохо,тут бы беременных на сайте не было.что накручивать то на себя?а вот ваши переживания действительно пользы не принесут..нет ни температуры,ни кашля,ничего...в нос попшикайте назаваль,он разрешен при бер,полностью натуральный,является иммуностимулятором,я им спасалась и спасаюсь.чай с малиновым вареньем,сон,теплая кровать и куриный супчик.

Пожаловаться
Юлешка
Автор, сорри что  по теме.  Но вот супчиком вы меня ой как раздразнили, хоть беги на кухню и вари, а ведь поужинала... :D
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
меня тоже раздразнили))))но у меня супчик будет только завтра)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас