Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 января 2012, 11:21, В ожидании чуда, Беременность

Простуда при беременности.

Всем доброго утра!
хочу поделиться своей проблемой, я на 21 неделе беременности,в декабре переболела ОРВИ(горло, насморк).
т.к ничего особо нельзя принимать, полоскала горло фурацилином, и рассасывала лизобакт, сейчас снова все повторилось
горло болит, охриплость, хотя месяц пила витамины,может быть у кого то было, поделитесь чем еще можно полечиться, чтобы не навредить малышу.???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Чтобы не навредить малышу - проконсультируйтесь с врачом, что можно принимать, а что нет. Не стоит рисковать и принимать лекарства просто по совету людей

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Вы правы про врача, это вообще без вопросов. Но вот прочитала Ваш комметарий и вспомнила)) я беременная простыла и пришла к терапевту, а наша неумная тетенька-врач развела руками, сказала"Я не знаю, чем беременных лечить, вам же все нельзя! Ну попейте ромашку!";)))))) Вот и врач...(((
Елена Сидорова
а почему только месяц витамины пили? витрум или др комплексные всю беременность пьют начиная с 15 нед, пейте клюквенный морс ( сами делайте из свежих ягод)
Натусик, 2 ребенка
я покупаю замороженную клюкву и варю компотик, к врачу пойду сегодня, не буду рисковать
Missis Helen
Зачем варите все витаминчики убиваете!

Я просто хорошо промываю ягоды, обдаю кипятком, и в блендер!
ЛиС
Я сейчас простуженная хожу, и горло саднит. Сначала горло заболело, от детей подхватила, потом прошло быстро (стоп-ангин пшикнула пару раз, мне уже его можно), но попила холодный компот из холодильника и снова... насморк, чтоб ему... устала сморкаться. Пью отвар имбиря и ем мед.
Лерчик-перчик, 2 ребенка
мне в первую беременность прописывали биопарокс...один из местных антибиотиков, который можно принимать во время беременности
Натусик, 2 ребенка
да, а вот мне не знаю что можно, да и врачи иногда выписывают лекарства, читаешь в инструкции что он запрещен, ну и как их понять??? Загадка
Натусик, 2 ребенка
биопарокс я принимала, у меня на него неадекватная реакция организма была)))
Хомякадзе
У меня на него тоже))) Я уже 2 раза болела. Горло лечила полосканием-ромашка, брызгала каметон, компрессы на горло делала, ставила на грудную клетку горчичники.
I CHI, 1 ребенок
Я дважды болела, попейте Инсти (пакетики) он на травах, и Биопорокс это спрей можно в нос пшикать, можно в горло, то же безвредный!
Натусик, 2 ребенка
а в инструкции написано, что Инсти нельзя принимать при беременности и кормлении грудью, и как это понимать?
I CHI, 1 ребенок
Вы что то путаете, нет там такого!!! он 100% из травак!
Missis Helen
Еще хороший напиток - чай с имбирем и лимоном!
Ksu, 1 ребенок
Я пила горячее молоко со кусочком сливочного масла и медом,пила чай ромашковый в пакетиках,ноги парила в воде с морской солью.Нос можно промывать Аквамарисом.
СладкаЯ, 1 ребенок
Я в 6 недель перенесла орз, меня еще и в больницу упекли с темп 37.5. Там нас (беременных) знаете как лечили?? Давали арбидол 4 раза в день и аскорутин, ну и фурациллин по требованию))
Натусик, 2 ребенка
fyhgfhf
Берик
дю
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас