Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Простуда на губе

Всем доброго дня! Сегодня обнаружила на губе небольшой пузырек, 22-я неделя. До беременности иногда тоже возникала простуда на губе.
У кого было также, поделитесь, насколько может быть опасно для ребёнка, чем лечили? Хотела записаться к врачу-ближайший прием только через 2 недели...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маринэ, 2 ребенка
Если это не первичное заражение, то не опасно. Ацикловир мазь местно можно. У меня все прошлую беременность был, чуть ли не каждый месяц
Пожаловаться
Надин, 1 ребенок
Если это не первичное заражение, то не опасно.
Пожаловаться
Натуся
не страшно
Пожаловаться
Люлюка, 3 ребенка
Опасен генитальный герпес перед родами.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Если уже болели ранее то не страшно.
Пожаловаться
Наташа Малютина
Прижигайте настройкой календулы и мазь ацикловир. Ничего страшного, у меня тоже было, это просто снижение иммунитета.
Пожаловаться
Нонна Алексеева
Отлично помогает любая зубная паста. Ловите и все будет хорошо.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Было, ничего страшного. Не первый же раз герпес вылез.
Пожаловаться
Лена
Спасибо, успокоили)) Будем лечится)
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Была не раз и до беременности. Почему-то у меня вылезает не как у всех, по промозглой погоде, а в жару. Наверное, иммунная система работает на износ. И во время беременности вылезло в 13 недель. Я еще на сохранении лежала. Врач только сказала, что лучше бы никакой простуды не было. Ничем не лечили, с обоими близнецами все нормально.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Опасного да, может быть.то,что зовете простудой—герпес. Из крови не выводится пожизненно
Пожаловаться
Нюся, 1 ребенок
Было в эту беременность, примерно на таком же сроке. Мазала облепиховым маслом, быстро прошло. Вам тут уже написали, что если не первичное заражение, то не страшно.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
в первую беременность постоянно простуды вскакивали на губах, даже рожала с простудой, мазала Инфагель был такой раньше, не знаю есть ли он сейчас, у меня простуд лет 10 уже не было, но помогал здорово.

Пожаловаться
Краузе
Мне врач панавир выписывала
Пожаловаться
Подпишитесь на нас