Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Простуда и беременность

Аноним
Девочки всем привет
невыдержала и накапала капли рино стоп, так как очень сильно заложен нос, ничего не помогает, промывала долфином, горло кое каак вылечила, полоскала содой + ромашка, нос вообще не проходит( (до беременности вечная проблема с носом, так как очень сильно года 2-3 года болела гайморитом).
Скажите не сильно опасно что накапала? у меня 20 неделя
и еще у ого была низкая планцентация, поднялась к какой неделе?
Всем здоровья!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Надя Таран
Могу вас только успокоить тем, что подруга примерно на таком сроке малярией перебрлела ( в Африке работала), пила лекарства очень сильные, но там вопрос жизни или смерти, надо пить. Родила чудесного мальчика, все хорошо тьфу- тьфу- тьфу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Могу вас только успокоить тем, что подруга примерно на таком сроке малярией перебрлела ( в Африке работала), пила лекарства очень сильные, но там вопрос жизни или смерти, надо пить. Родила чудесного мальчика, все хорошо тьфу- тьфу- тьфу
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я всю беременность пользовалась каплями, без них нос не дышал. От одного-двух раз точно ничего не будет, а вот недостаток кислорода запросто может отразиться на ребёнке.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Я всю беременность пользовалась каплями, без них нос не дышал. От одного-двух раз точно ничего не будет, а вот недостаток кислорода запросто может отразиться на ребёнке.
СсылкаПожаловаться
надеюсь все буде хорошо), а то что я не дышу,это тоже недостаток кислорода), просто ребеночек первый), поэтому я пока ничего не знаю)
СсылкаПожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Я две беременности постоянно капала сосудосуживающие, все нормально. В первую Б плаценту поднялась, а во вторую проблем с эти не было
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Покупала називин для детей до года и капала во время беременности.
СсылкаПожаловаться
юлия
Покупала називин для детей до года и капала во время беременности.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делала, в первую беременность не стала. А во вторую осмелела...)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
Он действует местно. Если у вас нет тяжёлой гипертонии, глаукомы и т.д., то ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Лера
Обе беременности капала в нос, был насморк беременных. Никаких проблем не было) как по мне, намного опаснее это нехватка воздуха и забитый нос
СсылкаПожаловаться
Валерия Фатехова
Мне врач в совем время сказал, что для ребенка гораздо хуже мать, которой не хватает воздуха, чем капли. Ребенок "дышит" вашим кислородом, если вам тяжело дышать, ему тоже не очень.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
Мне врач в совем время сказал, что для ребенка гораздо хуже мать, которой не хватает воздуха, чем капли. Ребенок "дышит" вашим кислородом, если вам тяжело дышать, ему тоже не очень.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Выздоравливайте! У меня плацента не поднялась, но и проблем с ней не было.
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте! У меня плацента не поднялась, но и проблем с ней не было.
СсылкаПожаловаться
а рожали сами?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а рожали сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогла по другой причине. Роды начались с небольшой от слойки, но после прокола пузыря голова ребенка её прижала. Если бы была нормальная родовая деятельность, то смогла бы сама родить. Пыталась долго))) Конечно все под контролем врачей. Вам легкой беременности, лёгких родов и здорового малыша!
СсылкаПожаловаться
Не смогла по другой причине. Роды начались с небольшой от слойки, но после прокола пузыря голова ребенка её прижала. Если бы была нормальная родовая деятельность, то смогла бы сама родить. Пыталась долго))) Конечно все под контролем врачей. Вам легкой беременности, лёгких родов и здорового малыша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Капли капала, у меня аллергия сезонная, но не часто, с осторожностью. Вообще, болела обе беременности по 5 раз; с плацентой у меня сразу было предлежание с перекрытием зева, никуда она уже не поднималась, делали кс,все хорошо, мне понравилось ) у вас другой случай, поднимется, скорее всего
СсылкаПожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка, беременна 32 недели
У меня ужасный ринит беременных сейчас. Не берет ничего. Капаю капли каждые три часа. Всю беременность. И так уже третий раз))) на двух сыновей мои капанья не повлияли))) на дочь думаю тоже не повлияет) так что не тревожьтесь, Автор)
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Я вообще живу на каплях. В беременность старалась как можно реже и детские капли. Дочке уже 5, все хорошо. Так что все будет в порядке, не накручивайте себя )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
А что ребенку будет от капель в нос? Да ещё на 20й неделе.
Вы же не будете 10 дней их капать по 5 раз в сутки

Я вообще с 28й и до родов пшикала назонекс гормональный, потому что аллергия летом, врач разрешила, т.к. капли в нос местного действия и опаснее плохо дышащий нос.
СсылкаПожаловаться
Anna
Всю беременность капала. Был ринит беременных. Такие это мелочи.
СсылкаПожаловаться
Юлия юлия
Удочери был ринит всю беременность, канала, только родила, все, внучке четвёртый год, здоровый ребенок
СсылкаПожаловаться
Irina Shayk
Капли в нос не опасно, но не более. Вообще ничего нельзя употреблять медикаментозно
СсылкаПожаловаться
Katerin
Я переохладилась на работе, горло немного поболело, тоже полоскала, прошло, но заложенность носа всегда была проблеммой. Мне врач посоветовал ставить свечи генферон 1 млн. и капли в нос, детская дозировка. Заболела на 22 недели. Родила здорового малыша. Здоровья.
СсылкаПожаловаться
Диана Лин
На сроке 12 недель был сильный насморк и слабость. Вылечила тем, что мало ела (отсутствие аппетита при болезни, заметила, что после еды сопли сильнее), много пила воды, 2-3 дня и все. Еще делала массаж носа, можете глянуть в интернете. Но у вас срок больше и возможно аппетит есть, не знаю, смотрите сами. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас