Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2011, 15:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

простуда!!!!!

Девочки. что выпить от простуды на 27 неделе? что снимает симптомы? а то хожу как вареная....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
чай с лимоном в огромных количествах... горло фурыцилином выполаскивать, от кашля мне сироп доктор тайсон помог.
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Смотря какие симптомы. Если кашель-насморк, то биопарокс, можно гексорал, или разные травки пополоскать... Если температура, то свыше 38 можно парацетамол, чай с липой хорошо помогает при температуре...

Пожаловаться
леся, 3 ребенка
мне-чай инсти помогал....я-против таблеток-но врач мне инсти и прописал....как-раз на Вашем сроке....и витаминчиков....Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Radusya N
спасибо, температуру не знаю я на работе...
горло першит, нос заложен...
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Нос можно промывать аквамарисом или чем-то подобным, или закапывать детские капельки для носа

Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
+++++++Аква Марис!!!
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Только парацетамол, ну и как пиали выше: аквамарис, чай , леденцы.Главное жидкости по-больше.
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Полоскание-ваш лучший помощник, даже если горло не болит. Натойка эвкалипта вам в помощь для этого.
Болше теплого питья. Носик промывать аквамарисом или просто морской водой. И отпроситься бы надобно.
Пожаловаться
Лисёнка, 1 ребенок
Мне врач прописывала гриппферон капать (совершенно безвреден в нашем положении), и пить сироп корня солодки, ну и молоко с маслом....Поправляйтесь ))
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Мне врач сказала, ни в коем случае беременным не принимать корень солодки!
Незнаю почему, но гриппферон надежнее.
Пожаловаться
Лисёнка, 1 ребенок
От насморка акваморис очень помог ))) ну или можно по народному- над варёной картошкой дышать
Пожаловаться
Лилия Наумова, 1 ребенок, беременна 42 недели
Оцилококцинум

Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Я вот выздоравливаю! Очень помог Гриппферон(в каплях) и чай с малиной (обильное питье). Температуру один раз сбила парацетамолом.
Выздоравливайте!

Пожаловаться
tori, 1 ребенок
Я "Афлубин" пила. Помогало...
Пожаловаться
Дашулька
мне уже два раза помогал оциллококцинум! Хорошее средство, можно беременным. А вот биапарокс! - это антибиотик! Зачем вам его пить??? И Парацетамол не пейте! Нельзя всю эту гадость!
Пожаловаться
Radusya N
спасибо, есть оциллококцинум! сейчас выпью!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас