Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 сентября 2011, 13:02, В ожидании чуда, Беременность

Простуда

срок 7-8 нед. заболела-простуда. врач выписала всякую всячину,уже 6 день болею, температура 37- 37,4максимум, почему не проходит????воспаление какое то в организме....((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зая
просто организм борется с инфекцией при помощи температуры, и думаю, сбивать ее не стоит - уж очень она не высокая, да и срок опасный... побольше витамина С для поддержания иммунитета;)) ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
вот вот,за малыша волнуюсь, аскорутин пью, чай с лимоном и кучу народных рецептов+к таблеткам....уже устала ((((((((((
Пожаловаться
Светлана
Я с сыном всю беременность с такой температурой правалялась.
Я и заподозрила что что-то не так, потому что температура поднялась и какой-то навязчивый непроходящий насморк появился с першением в голе.

Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
да, у меня тоже в горле першит. красное и насморк....
Пожаловаться
Светлана
Ну я так поняла это у меня такая была реакция на беременность сыном))) С дочкой скакала, хоть бы где кольнуло)
Ну а с сыном, как температура поднималась, я с чаем в койку и лежала себе книжки читала. Лекарств не пила никаких.
Сын родился нормальным здоровым.
Кстати, бывшая свекровь рассказывала, что у неё тоже простулда была первым признаком беременности. И она 2 месяца первые ещё ноги парила от простуды, пока не узнала про беременность.
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
Ясно, у меня при первой беременности тоже была температура-всю беременность ))), но я ее вообще не чувствовала-37 с копейками, а сейчас чувство, что болезнь. ( к стати ни один врач мне не сказал причину этой температуры. терапевт в геникологии сказала вообще-Может у вас апистрахоз?)вот такие врачи....дочка здоровенькая родилась))))
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
гИнЕкология,ОПИСТОРхоз
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
че легче стало?
Пожаловаться
Екатерина Наумова, 2 ребенка
бывают очень грамотные тут)))
Пожаловаться
Ага,я живу в другой стране и говорю на другом языке,но уважение к языку общения имею,почему Вы себе позволяете неуважение к своему языку? Кстати,сегодня МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ.
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
вообще то моя тема не о грамотности, и ваш ответ не по теме....если что...
Пожаловаться
Я поправила,а дискуссию начали Вы.
Пожаловаться
Простите, а у вас прям с самого начала так было?
Просто мы в этом месяце планировали ляльку, задержка шестой день, тест два дня назад отрицательный был. Зато вот четвертый день температура, насморк и першение в орле(( переживаю...
Пожаловаться
*горле
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
сделайте тест еще раз )))) а лучше к врачу, пока не пейте никаких таблеток, лечитесь народными средствами! желаю чтоб ваше планирование перешло в реальность!!!!не болейте!
Пожаловаться
Спасибо вам! да я понимаю, что к врачу надо бы)) но у нас участке она такая интересная - чуть что, сразу антибиотики))) да и пока в очереди посижу еще чего-нибудь нахватаю((
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
это точно, наверно везде "интересные" врачи есть )))).мне при первой беременности что выписывали- я сама в аптеке инструкцию читала и в большинстве случаев просто не покупала.
Пожаловаться
Вот! Тоже так делаю. Я обычно в интернете инструкции читаю, потом в аптеку иду.
Думаешь, что лечишь одно, а по инструкциям другое получается(( так у меня зимой с воспалением было
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
да мне кажется фармацевт в аптеке больше знает врачей )))))
Пожаловаться
а что, возможно))
Пожаловаться
Светлана
У меня с самого начала.
Прям как какая-то реакция на беременность. Я недоумевала. что это произошло ни с того, ни с сего. Иммунитет у меня хороший, болею редко, а потом тест сделала)))
Пожаловаться
Интересная реакция))
Пожаловаться
solov97@mail.ru, 2 ребенка
Я на таком сроке тоже подхватила простуду, першило в горле, а потом кашель перешел в бронхитный, я кашляла месяц, думала легкие выплюну. А лечиться надо только народными средствами, будет долго, но безопасно.
Пожаловаться
Надеюсь, с малышом потом все в порядке было?
Пожаловаться
solov97@mail.ru, 2 ребенка
Да, все хорошо. Здоровенький родился, на 9 баллов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас