Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 января 2011, 14:26, В ожидании чуда, Беременность

простуда

Всем здравствуйте! У меня срок 5-6 недель и я заболела. Вот уже 3-ий день лежу с температурой до 39 доходила. Звонила в скорую они говорят пейте парацетамол, больше ничем помочь не можем. Сегодня вызвала врача на дом, она сразу в больницу, туда приехала там сказали что назначат антибиотики и ренген и сами же потом сказали что лучше откажитесь от госпитализации что я и сделала. Подскажите пожалуйста, может кто знает чем можно лечиться на таком маленьком сроке?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Егорова
пить больше теплого и мочегонного (кампот из сухофруктов)

Пожаловаться
Wasp, 2 ребенка
Кроме температуры у вас болит что-то?Я просто болею у меня 13 недель-от горла шалфей и ромашку завариваю полоскать, от кашля пью стодаль сироп и алтея сироп, в нос капаю гомеопатические капли, можно аквамарис, пиносол, дышу луком, над картошкой.
Скорейшего ВАМ выздоровления!!!!
Пожаловаться
Натуций
Я на таком-же сроке болела.Это опасно. Но я тогда лежала на сохранении,температуры не было. Знаю,что можно парацетамол или Нурофен детский от температуры. В нос Називин детский мне прописывали. От кашля солодку пила по немногу. И обильное питьё.
Пожаловаться
Настя
Горло не болит, болит в груди при кашле, дышу травками душица и фиалка. Спасибо и Вам побыстрей выздороветь!
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Виферон свечи ректальные - очень хорошее средство, а на таком сроке болеть и правда опасно. Побольше пейте, поправляйтесь.
Пожаловаться
Н@т@ni, 2 ребенка
Ни разу за всю беременность не болела, чего и вам желаю!!! на данный момент помочь не знаю, но хочу посоветовать на будущее,...откажитесь от чаев и кофе, а вместо них заваривайте настой шиповника...и никакая зараза не прилепится, и еще ..свечи виферон в период эпидемии!!

Пожаловаться
Dianka
Какой может быть рентген во время беременности?
Пожаловаться
Настя
Поэтому и отказалась от госпитализации
Пожаловаться
татьян сергеевич, 1 ребенок
гипозное состояние -можно афлубин в капельках ,витамин с ,ни в коем случае не парацетомол,сбить темп.можно четвертинкой аналгина -мне врач разрешил .обязательно врачам сообщать о беремености и сроках
Пожаловаться
Настя
А мне наоборот врачи сказали только парацетамол, анальгин и аспирин нельзя, странно
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас