Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2016, 07:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Простуда

Девочки кто простывал при беременности? Как проходила беременность? Все ли хорошо с лялечкой? Срок 23 нед. Я простыла,а точнее муж зарозил. Насморк,чихаю,горло болит,кашель. Я так боюсь. Хорошо хоть температуры нет. Переживаю очень.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
РоссиЯнка
Не переживайте.
Обратитесь к врачу - он назначит лечение и медикаменты, безопасные для малыша.
Пожаловаться
Анна Семенова
Обратилась,назначил. Лечусь(( мужа отругала, заразил меня,он тоже расстроился ((
Пожаловаться
РоссиЯнка
Вам нельзя сейчас волноваться. Главное - возьмите отдельную посуду и марлевую повязку мужу на лицо.
Выздоравливайте.
Пожаловаться
Анна Семенова
Спасибо!
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Ну про мужа это вы зря
Он то чем виноват. ну заболел человек, бывает, не специально же. И вас есть не специально заражал. Ничего страшного нет в этом
Пожаловаться
Ксюсюсюндрик
Я болела в обе Б, ничего страшного не было. Обязательно сходите к врачу, пусть лечение назначит. Здоровья Вам.
Пожаловаться
Анна Семенова
Спасибо!
Пожаловаться
Маруся, 3 ребенка
Я болела обе ничего страшного главное правильное лечение. Здоровья вам а мужу атата по попе

Пожаловаться
Анна Семенова
Ну надеюсь что все обойдётся. Спасибо!
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
У меня была гнойная ангина, которая переросла в пневмонию. Была тем перестать до 40 градусов. С 27 по 30 неделю была живым трупом. Потом потихоньку к 32 неделям оклемалась.
Не болейте!!!
Пожаловаться
Анна Семенова
А ребеночек как это перенёс?
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Надеюсь хорошо. Во всяком случае осложнений не было и родился здоровый сын.
Пожаловаться
Анна Семенова
Это очень хорошо.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Плохо болеть до 12 недели,опасно,а после уже не так страшно.
Пожаловаться
Анна Семенова
А почему до 12 именно плохо?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Потому что именно до 12 недели идет закладка и основное развитите всех всех органов,после они только скажем так дозревают......
Пожаловаться
Анна Семенова
Аааа ну тогда понятно! Спасибо что объяснили))
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
на вашем сроке уже не так опасно, как в первом триместре, да и выбор разрешенных медикаментов шире.
большинство беременных переносило ОРВИ, редко кому удалось избежать.

Пожаловаться
я болела в самом начале беременности, 4-6 недель. Очень сильно , с температурой, даже ложили в больницу, я отказалась... хотели колоть антибиотики... Слава богу, все обошлось. Ребенок родился здоровым. Не переживайте, все будет хорошо!
Пожаловаться
Анна Семенова
Это здорово))) надеюсь и у нас все обойдётся.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Я простывала в 26 недель. С обоими лялечками все хорошо.

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вот как вы думаете,, по статистике - скольким людям удается 9 месяцев не простывать? Особенно зимой? И как вы думаете - у всех все плохо кончается?

Простывала и болела, и температура была. Все нормально.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
С сыном болела на 5 месяце, очень сильно. Сын здоров. С дочкой не болела совсем, родила раньше срока, есть проблемы, но не критичные.
Пожаловаться
Анна Пискунова
У меня в 7 мес берем. был почти гайморит. Колола пенициллин . У дочки молочные зубки- нормальные, а на постоянных дефекты эмали. Стомат-г сказала, что закладка происходит именно в этом возрасте, оно и повлияло
Пожаловаться
МамАка
Все простывали, покажите мне таких, кто не простывал. У всех потом все хорошо.
А то что температуры нет, так это и не факт что хорошо, как по мне, так плохо. Организм не борется. Но бывают такие заразы, которые изначально дают такую картину заболевания, без температурную. Так что лежите, пейте и отдыхайте. И не накручивайте себе ничего.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас