Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, 11:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

простуда

Здравствуйте, у меня срок 21 неделя, 2 дня назад выписалась из больницы, был гипертонус матки, померила температуру 37,7. это может быть связано или я простыла просто? симптомов больше никаких нет...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Это к врачу...

Пожаловаться
Юлия Радыгина
Да дежурный гинеколог сказал принять парацетомол... и в понедельник к врачу своему. просто паникую что это может быть... сильно понервничала ночью, может это быть от стресса?
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
зачем вам парацетамол назначили? Температуру нужно сбивать только выше 38,5
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Парацетамол, во-первых, при беременности нельзя, а, во-вторых, по 37,7 он ни к чему. Мокрое полотенце на лоб, обтирание теплым мокрым полотенцем, без водки и уксуса, как многие могут посоветовать. И вызвать с утра врача, терапевта. Ну или сходить к нему на прием.
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
парацетамол при беременности можно.
с остальным согласна.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Инструкцию читали? Черным по белому написано: нельзя!
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Противопоказания:Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции печени и/или почек, анемия, алкоголизм, беременность (I триместр).

у автора не первый.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Харли Квинн, 22 ноября 2015 года в 12:55
Противопоказания:Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции печени и/или почек, анемия, алкоголизм, беременность (I триместр).

у автора не первый.
я пила, когда у меня зуб лез мудрый-адская боль....он мне помогал, но не надолго...его можно при Б, но без фанатизма)))
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Я только им во время Б и спасалась, и при зубной боли, и при температуре.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
да))а что еще делать))
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
я это к тому, что его конечно же можно при Б, в отличие от кетанова или др.обезболивающих, а то мне дама сверху как обухом по голове шарахнула, я аж инструкцию перечитала.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Простуда, воспалительный процесс.. Если будет держать, к врачу

Пожаловаться
Юлия Радыгина
Симптомов простуды никаких нет... муж почувствовал, что горячая, а так бы наверное и не обратила бы внимания...
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
ну значит какой-то воспалительный процесс идет в организме..
Пожаловаться
Ирина Миронова, 1 ребенок
Был гипертонус, температура при этом не повышается. У Вас какой то воспалительный процесс в организме. К врачу на прием как можно быстрее, может быть все что угодно. Здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
ольга миронова, 3 ребенка
Согласна с вами, автору срочно к врачу, если это вирус он очень опасен для малыша и для мамы. Болеть нельзя во время беременности. Здоровья автору и малышу.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Ну прям нельзя... А что делать, если так случилось? Помирать сразу? Лечиться, врач скажет чем и как. И не такое бывает во время беременности.
Пожаловаться
ольга миронова, 3 ребенка
болеть нельзя во время беременности пишу из своего опыта, тоже болела в прошлую беременность и все закончилось очень плохо, нужно беречь себя от простудных бяк, а если заболел бегом к врачу, но и они не всегда помогают
Пожаловаться
Кысь
Ага. у меня так воспаление зуба дало о себе знать
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
может у вас прогестерон так "шалит" ?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас