Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2015, 08:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

простуда....

Девочки,доброе утро,кто уже не спит так рано. Беременность у меня не первая,но с таким сталкиваюсь впервые. Только сегодня узнала,что беременна. Ура,ура,но у меня уже третью неделю никак не проходит кашель и насморк. Капала отривин для взрослых с ментолом и пью грудной сбор с мукалтином. До этого болело горло и врач назначила граммидин нео с анестетиком. Еще пила лазолван.
Я,конечно,вечером понесусь к своему врачу,это даже не обсуждается. Хочется узнать кто с таким сталкивался и как прошла беременность,как малыши?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Не переживайте раньше времени. У меня на рентген и хорошую дозу медикаментов врач так сказал - либо прошло мимо малыша, либо нет, но тогда беременность не сохранится.

Пожаловаться
Shnorik
Подруга воспалением легких болела на таком сроке. Не скажу что легкая беременность была, но вряд ли из-за болезни, других факторов хватало. Малыш здоровый, очень умный, замечательный мальчик, в школу пойдет в этом году.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вторую беременность из соплей не вылезала - сын в сад пошел старший и таскал все домой. НОрмально все.

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Поздравляю вас выздоравливайте

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Малыш на таком сроке еще не прикрепился, поэтому много от Вас не получил. Капли в нос во вторую беременность я все 9 месяцев капала, ринит беременных был, с ребенком все в порядке.
легкой беременности и поменьше волнуйтесь, Ваши нервы вредят малышу больше, чем принятые лекарства

Пожаловаться
Наталья Хлебникова, 1 ребенок
Спасибо вам девочки, что откликнулись и подбодрили!!!!!

Пожаловаться
валя петрова, 1 ребенок
обе беременности постоянно болела, просто не переставая)))
пила бифидум баг, сейчас кстати даю его старшему для поднятия иммунитета в саду
дети родились здоровые, в аннотации написано, что при беременности его очень хорошо пить еще и потому, что микрофлора налаживается сразу и у ребеночка, можете вот тут почитать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас