Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 21:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Простуда

Девочки кто болел на самых ранних сроках ?как отразилось на беременности и здоровье ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
лучше чужие истории не примеряйте, у меня один раз закончилось печально, второй раз все прошло без побочек, но сохраняли гинекологи.

Пожаловаться
( Веточка )
Я каждый раз болела на ранних сроках. А в последнюю беременность гриппом на 8 неделе.
Температуру сбивала парацетамолом. нельзя выше 38 допускать. Очень боялась. Всё оказалось нормально.
Не волнуйтесь!
Пожаловаться
Veronica, 2 ребенка
Пейте чай с лимоном или малиной, в горло можно мирамистин пшикать, нос аквамарисом промывать. При температуре парацетамол можно выпить. Мне такие назначения врач давала. Здоровья вам!))

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
3 раза за первые 12 недель... прекрасно отразилось, ттт
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
мы сделали ребенка в момент когда я болела орви(температура 3 дня под 38, а потом двусторонний отит) это считается? если да, то никак не повлияло на беременность. но я из лекарств почти ничего не принимала
Пожаловаться
Walnut
Грип на 6ти неделях. лечилась обильным питьём и сном, лекарства не рекомендовали. нормально всё!
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Болела где то недель в 8-10, вирусной инфекцией. насморк , кашель сильный..Лечилась симптоматически, чай с лимоном, мед. На ребенке никак не отразилось,родила в 39,5 недель

Пожаловаться
Екатерина Подольская, 2 ребенка
я все беременности болела.Но правда и не лечилась,как то само проходило.Единственно,когда ходила с младшим сыном,лечилась антигрипином.Он правда противопоказан беременным,но мне тогда так хреново было,что пришлось его все таки его пить.Дети все здоровыми родились,ттт
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Болела. В первую беременность очень сильно-ротавирус. Схватки начались( на 10йнед). Но в е закончилось благополучн

Пожаловаться
валя петрова, 1 ребенок
в первую беременность все шло гладко, воды только зеленоватые были, из-за этого ставили стимулирующие с кучей витаминов парню и 6 дней кормить не разрешали.
Когда со вторым ходила - перерывала весь интернет на предмет препаратов, которые иммунитет поднимают, чтобы и старшему можно было давать, а то надоел болячки из сада приносить, и себе, выбрала бифидум баг, нравится и по качествам и по цене :)
Ну и пейте больше, всё будет хорошо!
Не переживайте!
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
все норм
Пожаловаться
Ирина Ирисковна, 2 ребенка
я тоже при всех беременностях болела, не по разу. Лечилась народными средствами. Все отлично у деток. я даже умудрилась заболеть когда мелкому месяц был только, ГВ не прекращала, педиатр мне прописала лекарства, которые можно при ГВ и все хорошо прошло))) Так что главное не переживайте!

Пожаловаться
марго
Я на 8 неделях, сильно, с перелетом еще на самолете, немотразилось никак, родилась суперская девочка))))

Пожаловаться
настя афонина
а вот у меня уже 26 недель и не знаю чем лечится ( кашель дикий !!! ай ай ай !!! помогите девочки !
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я болела оба раза. Все живы-здоровы

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас