Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 декабря 2014, 09:36, В ожидании чуда, Беременность

простуда

Девочки! Начинается простуда, на выходных обложило горло , сегодня нос заложило. Температуры нет, кашля нет. Всё в довольно легкой форме...но причиняет массу не удобство. Срок беременности - 28 недель. Кто чем лечился (кроме чаю с калиной и ночи с мужчиной)))). Окококоцинум не помогает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Т.е оцилококцинум))))
Пожаловаться
Горло разведёным в воде малавитом полоскала, мумиё сосала, морсы. Но детским спереем брызгала.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 13 недель
если у вас обложило горло, то его надо полоскать содой, нос промывать
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Лечилась всеми детскими средствами, которые врач прописывала старшему ребенку. Для горла мне помогает чай с малиновым вареньем, с лимоном и мёдом, брусникой. Еще Мукалтин, Тизин, Биопарокс. Полоскание для горла: вода, сода, йод, для носа: вода, соль, йод.

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Чеснок, лук, лимон еще ем.
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
нос промываю аквамарисом и аквалором, горло содой полоскаю...ну и всякие там чаи с лимоном, апельсинки..насморк пока никак не проходит

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
а ну и стараюсь побольше чеснока есть

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Спасибо, девочки!!!!
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Чеснок у меня лично тонус сильнейший вызывает... Поела я его как то... Чуть скорую не вызвала.
А горло полоскать и сосать лизобакт.
Нос промывать чаще аквалором. И пиносол можно капать.
Я брызгала еще и нос и горло мирамистином и тантум верде.

Пожаловаться
марго
ничем не лечилась, промывала нос, горло полоскала и все.

Пожаловаться
Алия Гарифьянова
имбирь+лимон+мед-завариваю кипятком и пью, а еще имбирь можно как леденец сосать, мне лично помогает))

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
Ох уж эти простуды... я вот чем только не пыталась купировать, иммунитет как будто уснул, все равно разболелась до стационара и капельниц с антибиотиками...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас