Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 августа 2014, 14:24, В ожидании чуда, Беременность

простуда

у меня 14 недель безвременности когда просыпаюсь болит горло больно глотать как побью час проходи и еще насморк это на ребенка не отразиться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
неграмотность точно отразится, да еще как! очень плохо:down::down::down::down:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
безвременности:D:D:D
Пожаловаться
Lara
Что такое "14 недель безвременности"? Наверное, вы хотели написать "беременности"? Полощите горло теплой водой с солью: на стакан воды одна чайная ложка соли (лучше морской). Полощите нос теплой водой с содой ( на стакан воды одну чайную ложку соды). Пейте побольше жидкости. Чай с малиной. чай с липой. Выздоравливайте!
Пожаловаться
александраконкина
спасибо
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
А по-моему приколько про безвременность. Девушка 14 недель как выпала из реального времени:)

Пожаловаться
Зока Бадина
и кого-то бьет...
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
написано же...бьет час. Вот оттуда и пошло выражение"битый час", т.е. час, который побила безвременная женщина:D:D:D
Пожаловаться
Зока Бадина
а СПЧ - совет по правам часов?
Пожаловаться
Зока Бадина
14 недель безвременности и нанесение телесных повреждений уже отразились отсутствием мозга. И не надо затирать про т9, наличие планшета не всегда способствует отсутствию ума.
Пожаловаться
александраконкина
ну что не правильно написала и что надо ржать
Пожаловаться
Зока Бадина
Э... Я  уж молчу про знаки препинания: "Ну, что неправильно написала, и что надо ржать". Надо-надо. У вас 14я неделя беременности. Лет через 7 Вам придется учить ребенка грамотности, проверять у него уроки. Если не хватило 11 лет, проведенных в школьных стенах, наверстывайте сейчас.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
По моему, тут смешно, и не язвить хочется, а посмеяться. Все зависит от вашего внутреннего несчастного мира.

Пожаловаться
tusia, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
.•°*{Miss}♥{KaprizzZz}*°•.
я тоже болела примерно на этом же сроке, даже жаропонижающее пила- парацетамол, все хорошо

Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Лечитесь,повышайте иммунитет,банально пейте отвар шиповника,лимон,немного мёда.Все отражается на ребёнке,вы же с ним сейчас одно целое!Здоровья вам и легкой беременности!!!
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
горячее молоко на стакан чайная ложка меда,2 раза в день!У меня очень сильно горло болело благодаря этому прошло!и чай с лимоном еще)))

Пожаловаться
Mash, 3 ребенка
Не отразится, если вовремя обратитесь к врачу и врач назначит лечение. А если сидеть и ждать, когда само пройдет, может и отразится. Я тоже болела во время беременности, только я тогда так испугалась за ребенка, что бежала к врачу аж пятки сверкали( Ну ничего пролечилась, Виферон назначали, леденцы от горла, нос брызгала морской водой постоянно, потому что сосудосуживающие препараты особенно нельзя( А горло еще каждые пол часа полоскала отваром ромашки и шалфея и еще полоскала фурацилином, у меня еще один раз температура повышалась, ну ничего, пролечилась и все нормализовалось. Так что сходите завтра к врачу, пусть посмотрит и лечение назначит.
Пожаловаться
Текила с лимоном
Да, мне тоже кажется, что если быстро начать лечиться, все нормально будет. Мне во время беременности говорили только нос аквамарисом промывать, если сильный отек - то можно немного детского називина или виброцила, можно проставить виферон курсом, от кашля - только грудной сбор или доктор мом. Если есть темпа - сбивать после 38 градусов, парацетамолом желательно. 
Пожаловаться
Иванова Анна
С 14 недель вроде виферон можно свечи, они и противовирусные, и иммунитет укрепят,конечно только на них нельзя рассчитывать, аквалором можно промывать горло и нос, ромашку заваривайте, побольше пейте, малыш уже все больше и больше защищен плацентой, так что не должно отразиться.
Пожаловаться
odyvan4ik
Не отразиться не переживайте, главное лечитесь. Я беременной тоже несколько раз болела и ничего абсолютно здоровые детки. Мазала слизистую носа гелем с интерфероном и старалась как можно чаще полоскала горло отварами трав ромашка, календула, после можно горло обработать малом люголя, так же промывала нос морской водой тоже как можно чаще после можно покапать слабый завар хорошего черного чая или водичку с медом.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Народные средства только во время беременности лучше использовать. Ингаляции, морская вода для носа и горла. Чай, молоко с медом, лимон. Можно оксалиновую мазь в нос. И грипферон покапать. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас