Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 15:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

простуда

Девочки,здравствуйте!
Подскажите,просквозило видимо в машине.болит ухо.Можно ли делать спиртовые компрессы?срок беременности 26 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
если не внутрь, то можно)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
нельзя греть до похода к ЛОРу!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Лучше обратиться к врачу. С отитом не шутят!
Здоровья!!!
Пожаловаться
Екатерина Боброва
спасибо.
Пожаловаться
Славка
Масло грецкого ореха! Берёте свежий орешек, в бинт его или марлю и выдавливаете. Потом на бочок, закапали и ватку вложили-очень помогает!!! Не поленитесь-сделайте, можно несколько раз в день закапывать, это действительно работает!
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Отипакс капли:up::up::up:
помогают хорошо, сыну капаю при отитах
Пожаловаться
Анна
врач прописал мне амоксиклав и левомеколь в ухо 3р в день. мы с мужем планируем, я ему об этом сказала, что могу быть в положении, он ответил что это не сильные препараты прошли проверку на беременных ничего не произойдет. на счет амоксиклава не знаю, я пить его не стала - антибиотик все таки, а левомеколь мазь противомикробная, антисептическая, почему бы и нет. хуже не будет
Пожаловаться
Elmira Badalova, 1 ребенок
   если сможете - накапать внутрь уха луковый сок,и полежать с теплой повязкой на ухе, проверенное средство в моей семье и эффект потрясающий.    не болейте.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
Отипакс или Отинум.

Пожаловаться
Екатерина Боброва
в инструкции Отинума противопоказан беременным!купила Отипакс..что то не помогает пока....
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Лучше врачу показаться. Мало ли что. Во время беременности многие препараты запрещены. Лучше не рисковать. Выздоравливайте!

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
ДО беременности при любых болезнях уха капали софрадекс, но при беременности он противопоказан. Так что лучше советоваться с врачом.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас