Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, 20:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

простуда

здравствуйте,у меня первая неделя беременности.первая беременность.и я простыла.очень сильно боюсь как бы на малыша не повлияло,подскажите что нибудь кто сталкивался???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёнка_
первая неделя беременности:shock:
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Первая неделя - это как? Еще до овуляции и зачатия?
Пожаловаться
ТАНЮШКА
извиняюсь,я как изначально написала первая беременности.и я два дня назад делала тест,он показал положительно.и я как раз простыла
Пожаловаться
Татусёныш
Ну так это минимум 3-4 недели
Пожаловаться
Татусёныш
Первая неделя? Вы как это вычислили??
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
первая неделя беременности

Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
"а вы хотите, чтобы через 5 минут заметно было?" ))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вот-вот, и я о том же;)
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Первая неделя-еще как бы не беременность

Пожаловаться
ТАНЮШКА
может и не беременность,но не повод чтоб не переживать
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
если тест показал //,то это уже 4-5 неделю минимум. Ничего страшного, просто самолечением не занимайтесь
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Ну, у Вас уже все спросили, что я хотела спросить))))

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вы уверены что беременны???:shock:
с сыном на раннем сроке болела тонзиллитом, с дочкой при прикриплении была температура 38, но все обошлось.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
какая чудная фрнтазия:down:
Пожаловаться
Олюшка
Вы уверены, что вообще беременны? не многим, тем белее впервые беременным , удается почувствовать беременность на первой неделе. Вы просто феномен:D
Пожаловаться
ТАНЮШКА
может быть и феномен,но не думаю что тесты показали не верно...
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Срок беременности считается от первого дня последних месячных. Когда "тесты показали" - это уже неделя пятая
Пожаловаться
ТАНЮШКА
спасибо.
Пожаловаться
ТАНЮШКА
в том то и дело что я не чувствую знаю только что тест показал положительно,на счет того что тест может показать с другой причиной положительно я проконсультировалась и мне посоветовали тест который регирует на беременность.
Пожаловаться
Олюшка
Не должно повлиять на ребенка. Не многим беременным женщинам удается избежать простуды. Лечитесь народными средствами, молоко, мед, полоскайте горло и закапывайте в нос ромашку, Хлорофиллипт хорошая вещь. При температуре - парацетамол.
Пожаловаться
HAHA...HIHI
что у Вас? кашель, насморк, температура?
в любом случае пейте побольше чая с малиной, мёдом. оцилококцинум или Энгистол
Пожаловаться
ТАНЮШКА
у меня и кашель и насморк и температура 37 не ниже не выше
Пожаловаться
HAHA...HIHI
ну во-первых, 37 для беременных на первых сроках-это практически норма)
во-время беременности самое страшное -это высокая температура и лекарства, которые принимает женщина.
принимайте оцилококцинум, пейте много-много чая с малиной и мёдом, нос можно промывать, можно капли пиносол.
для горла обычно прописывают Тантум верде, кашель - молоко с минералкой и небулайзер с физ. раствором
не болейте)
а ещё лучше показаться врачу, мне моя врач назначала таблетки-название не помню, но это чтобы укрепить стенки сосудов, чтобы зараза к малышу не попала!
Пожаловаться
ТАНЮШКА
спасибо большое)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ничего страшного не будет с ребенком. нос промывать можно аквамарисом или чем то подобным, от кашля- теплая минералка без газа(ессентуки итп)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас