Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, 19:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

простуда

Всем доброго дня!Девочки,подскажите,у меня одной такая напасть или многие от этого страдают?Дело в том,что уже 2 раз за месяц у меня простуда,причем не просто сопли.а со всеми вытекающими,ужасный кашель,насморк и самое ужасное температура до 38!Первый раз муж простыл,заразил меня я 2 недели пролежала в постели,назначали вильпрафен-антибиотик,пропила курс,после выздоровления не прошло и 2 недель,опять все тоже самое,на работе напарница пришла простывшая,я не могу понять,то ли у меня иммунитета полный 0,что я от всех подхватываю заразу всякую,или меня не долечили в 1 раз!А сейчас вообще моя терапевт на курсах,а другие боятся что то назначать я купила себе афлубин-в каплях,стало легче,но капли на спирту,надо продолжать лечение,а меня сильно мучает изжога,не знаю от лекарства или еще от чего?ПРОСТО КАРАУЛ!А еще переживаю,как мои простуды отразятся на ребеночке!:(:(:(В первую беременность такого не было,а сейчас одно за другим!!!:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
2 часа назад ребенку врача вызывала, аж 39.3:(
врач сказал - сейчас очень многие болеют, и дети, и взрослые. Вирус.
А так грустно....лежит, болеет, жалко так...
Пожаловаться
Татьяна Никанович, 3 ребенка
Поправляйтесь,не болейте!!!:(:(:(
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
спасибо! будем стараться
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Антибиотик  - при беременности? !    Сама бы пить не стала. Полно средств, чтобы вылечиться и поднять иммунитет. 

Пожаловаться
да,антибиотик,потому что бронхит с температурой народными средствами не вылечивается,по крайней мере мне ничего не помогло!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Антибиотик при простуде?

Пожаловаться
да,у меня температура держалась не падала,а диагноз простуды -бронхит!:(:(:(
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
долго держалась? 90% бронхитов -вирусные
Пожаловаться
В том то и дело,что дня 4-5 держалась,поэтому и назначили антибиотик!:(:(:(
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
бедняга выздоравливайтескорей весна уже:shock::shock::shock:
Пожаловаться
спасибо,буду стараться!!!;););)
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
недавно тема по простуде была сегодня...там есть и советы и опыт других девочек..http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...

Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
а!и выздоравливайте!:)

Пожаловаться
Спасибо,девочки!!!;););)
Пожаловаться
Lana
Сама так болела недавно, за месяц два раза. Чай с малиной-важно много пить жидкости, нос промывала аквалором, тантум-Верде  и лизобакт рассасывала для горла. Можно ацилококцинум , это гомеопатия
Пожаловаться
спасибо,попробую лизобакт,а то горло никак вылечить не могу!:):):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас