Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2013, 13:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Простуда

Девочки, кто сталкивался, заболела тут, еще всего 10 недель, сама чувствую себя фиговато, горло болит, темп до этого не было 36,6, а сейчас 37,1.... Врача жду... Как думаете или может врачи говорили, что бывает ребенку при таких симптомах? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
ничего не бывает, у меня на таком сроке была температура под 40, все ок, никто не "сварился";))))
Пожаловаться
Bagira
Жуть... Бедный ляль((( 40 это и взрослому тяжело.... 
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
я уже третий раз на протяжении всей Б. болею, слава Богу без температуры, горло плоскать и лежать, я вот всем чем только можно лечусь

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
37,1 это не температура.лежите,пейте побольше и поменьше меряйте темпиратуру.если у вас просто простуда это не страшно.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ничего не бывает. У беременных иммунитет ослаблен, многие болеют всякими простудными заболеваниями.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Для горла Лизобакт. Его можно беременным и кормящим мамам,и скорее всего врач вам его выпишет.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Вторая беременность одно и тоже на сроке 10 недель болела,и все нормально)

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
я так болела.ничего не будет.родила здорового ребенка.поменьше паникуйте!!!

Пожаловаться
Monika, 2 ребенка
на сроке 9 недель болела и температура была 38.5..слава богу все хорошо.и вы не переживайте.:up:

Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
В 13 нед. болела, думала простуда, болело горло и температура 37,3. Оказалось совсем другое. На ребенке вроде не сказалось.
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
ну не очень хорошо ребенку,а что делать.лечитесь,врач назначит лечение и поправляйтесь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас